Главная - Блоги - Экономика - Скрипт холодного звонка - ваша уверенность в себе.

Скрипт холодного звонка - ваша уверенность в себе.

Экономика

Что же такое скрипт холодного звонка?

Именно благодаря ему вы можете говорить наиболее убедительно, так как все фразы, которые вы произносите, тщательно проработаны специалистами в области психологии. Кроме того, такой скрипт будет максимально оптимизирован под каждого клиента.

Если вы являетесь владельцем такого скрипта, можете быть полностью уверены в себе. Теперь вам не страшны отказы, вы можете совершать любые телефонные звонки и при этом не испытывать чувства страха или неловкости. Вы твердо знаете, что говорите именно то, что должны говорить, оперируете теми фразами, которые помогут вам сделать продажу. Приобретая скрипт, можете быть уверены, что теперь количество делаемых вами продаж заметно возрастет, а значит, и увеличится количество денежных средств в вашем кошельке.

Чтобы стать счастливым обладателем такого скрипта холодного звонка, достаточно просто оставить на сайте заявку и заполнить специальную форму. Администраторы сайта рассмотрят вашу заявку в течение двух дней и сообщат вам ответ. После того, как скрипт для вас будет готов, вы получите его пробную версию. Если она вас во всем устроит, вы производите оплату и получаете скрипт целиком. Чаще всего для передачи данных используется электронная почта.

Даже в демо-версии вы сможете найти ответы на многие интересующие вас вопросы, а получив полную версию, вы найдете их все. Определиться, нужна ли вам полная версия скрипта холодного звонка, вы должны в течение трех дней после того, как получите пробник. Чтобы ответить для себя на этот вопрос о надобности или ненадобности полной платной версии скрипта, определитесь, пересекаются ли с содержанием данного сайта ваши вопросы или возникающие проблемы, находите ли вы в статьях, размещенных на сайте, что-либо для себя полезное? Если вы ответили «да» на оба этих вопроса, то смело приобретайте платную версию скрипта.

А скачать готовый скрипт можно тут.

07.02.2014 Олег Чехонин
Интервью