Главная - Блоги - Экономика - "Содружество Строителей" поможет вашему бизнесу

"Содружество Строителей" поможет вашему бизнесу

Экономика

В 2010 году была создана саморегулируемая организация «Содружество Строителей». За прошедшие годы эта СРО НП стала наиболее известной компанией в Ленинградской области и в Санкт-Петербурге, в эту организацию уже вступили свыше шести сотен различных компаний не только из этого региона, но и из других российских областей.

Компания занимается выдачей документов о допуске сро в строительстве к некоторым работам – такое свидетельство необходимо, если вы занимаетесь строительными, изыскательскими и некоторыми другими категориями работ. Сюда же могут относиться и работы в сфере атомной энергетики. С СРО Ленинградской области НП «Содружество Строителей» сегодня сотрудничают как серьезные крупные хозяйственные компании, так и представители малого бизнеса. Свидетельство, выданное Партнерством, позволяет компаниям вести строительство в любом российском регионе.

По заключениям экспертов «Содружество Строителей» неизменно соблюдает требования отечественного законодательства. Сотрудники компании участвуют в разрешении спорных случаев, представляя в суде интересы своих участников, они же всегда готовы дать консультацию, касающуюся юридической сферы. Любой участник «Содружества Строителей» может всегда рассчитывать на информацию об изменениях и нововведениях законодательства, касающегося строительной сферы.

Многие компании в настоящее время выбирают «Содружество Строителей» из числа других саморегулируемых организаций. Ведь участие в этой СРО дает существенные преимущества ее членам. Так, вы сможете, активно развивать свой бизнес, расширяя сеть контактов и находя новых партнеров по бизнесу. Участники этой компании участвуют во многих петербургских строительных тендерах, а если потребуется, специалисты Партнерства помогут получить гарантию от банка или оформить документы.

Кроме того, привлекательность «Содружества Строителей» обусловлена тем, что ее участники всегда могут получить PR-поддержку. Такой услуги не могут предложить никакие другие СРО вступление, действующие в Ленинградском регионе. Эти акции являются для участников Партнерства бесплатными, и каждая компания, входящая в СРО, может получить индивидуальный фотоотчет по своей работе, который размещается на сайте. Об участниках компании нередко появляются интересные статьи и новостные материалы в корпоративной газете.

27.05.2015 Олег Чехонин
Интервью