Главная - Блоги - Экономика - Составление рейтинга брокеров Форекс

Составление рейтинга брокеров Форекс

Экономика

Благодаря рейтингу Брокеров Форекс осуществляется строгий отбор самых лучших, надежных и авторитетных брокерских компаний, которые будут проводить торги на всемирно известном рынке форекс. Стоит отметить, что ключевая задача данного рейтинга - возможность осуществления развернутого, всестороннего анализа действующих компаний. Для составления рейтинга Форекс брокеров требуется самая малость - получить отзывы трейдеров и их голоса (баллы). Все эти трейдеры могут проводить торговлю не только с помощью реальных (или живых) денег, но и на специальных демонстрационных счетах. Иными словами, наблюдается строгий учет мнения не только профессионалов, но и даже новичков. Для того, чтобы оценить качество предоставляемых брокерских услуг той или иной компанией, ее клиент должен проголосовать за нее.

Все отзывы, оставленные клиентами брокерских компаний, тщательно проверяются менеджерами FinWiz.ru. Только после того, как проверка будет пройдена, их будут учитывать в общем ранжировании. Один раз в сутки происходит перерасчет веса всех компаний в рейтинге брокеров и их позициях. Кроме того, за администрацией FinWiz.ru сохраняется право как учитывать, так и не учитывать полученные баллы и оценку в целом.

На FinWiz.ru стараются поощрять все отзывы и комментарии, которые могут только появиться. Особенно востребованы те отзывы, которые основаны на личном опыте клиента по работе с брокером. Ни в коем случае не допускается искусственное очернение или же обеление той или иной брокерской компании.

Перед многим трейдерами, в том числе и очень опытными, довольно часто встает животрепещущий вопрос - каким образом лучше всего выбрать надежного и отличного брокера. Именно для этого на FinWiz.ru и представлен точный рейтинг Форекс брокеров всех брокеров Форекс. Этот рейтинг наполнен исключительно важной и интересной для трейдеров информацией. У каждого трейдера имеются свои индивидуальные потребности, вот почему рейтинг Форекс точно придется им по нраву, так как он может предложить полные, развернутые комментарии, что поможет создать максимально полную картину о деятельности каждого заявленного брокера.

Созданная система голосования позволяет получать только самые свежие и объективные данные. Именно на этой системе и основывается построение грамотных рейтинговых показателей. Любой пользователь, прошедший регистрацию, может внести свою лепту в составление рейтинга Форекс.

19.06.2015 Олег Чехонин
Интервью