Главная - Блоги - Экономика - Сотрудничество с "Торговым Домом "Гефест" - залог успеха

Сотрудничество с "Торговым Домом "Гефест" - залог успеха

Экономика

ООО «Торговый Дом «Гефест» предоставляет для предприятий и организаций комплекс услуг по поставке любого вида груза, в качестве которого может выступать оборудование, производственный инструмент, запасные части и прочее. Компания может осуществить доставку груза напрямую заказчику или через свой склад, который находится в Санкт-Петербурге. Вопросы, связанные с таможенным оформлением компания занимается самостоятельно. У компании имеются налаженные каналы поставок из Азиатского региона Америки и Европы, которые позволяют держать низкие цены, а также в кратчайшие сроки выполнять заказы.

Работа компании не предполагает привлечение третьих лиц (посредников). «Торговый дом «Гефест» работает на рынке Северо-Западного региона и рынке Санкт-Петербурга, территорией поставки грузов является вся Российская Федерация. Важно знать, что компания также готова предоставить клиентам помощь при выборе инструмента или оборудования для замены имеющегося оснащения. Пожелания заказчика будут обязательно учтены при проведении подбора, их только необходимо высказывать.

При передаче решения вопроса компании «Торговый Дом «Гефест» заказчик экономит свое время. При наличии необходимого товара на складах компании заявка будет скомплектована в кратчайшие сроки, заказчику в данном случае удастся сэкономить на доставке. Постоянные клиенты не останутся без бонусов и скидок.

Компания предлагает приобрести клиентам метчики машинные Volkel в своем магазине. Для производства машинных метчиков Volkel используется высокоточное оборудование. Машинные метчики Volkel сгруппированы в разделе по категориям своего целевого назначения. Купить нужный товар можно быстро и выгодно, достаточно оформить заказ после того как корзина покупателя будет укомплектована.

13.10.2014 Олег Чехонин
Интервью