Главная - Блоги - Экономика - Современные бытовки для любых нужд

Современные бытовки для любых нужд

Экономика

В настоящее время дома-бытовки довольно востребованы в самых разных сферах деятельности. Бытовка может быть либо временным жильем для персонала какого-либо объекта (например, на строительной площадке), либо постройкой на дачном участке, в котором можно проживать даже на постоянной основе.

Особым успехом пользуется бытовка строительная. С ее помощью можно быстро решить вопрос размещения рабочих на промплощадке. Однако такое проживание является временным, а значит, уступает по своей комфортности проживанию в дачной бытовке. Для своего дачного участка вы можете приобрести бытовку, которая имеет тепловую и шумовую изоляцию, оснащена электропроводкой, душевой кабиной и стеклопакетами.

Сегодня такие бытовки могут создаваться тут либо из металла, либо из дерева. Бытовки из древесины строятся на деревянном каркасе и имеют основание, состоящее из брусьев. Что касается отделки, то в строительных бытовках применяется обшивка из ДВП, а в дачных чаще всего используется вагонка или тот материал, который пожелает видеть сам заказчик.

Современная бытовка из древесины представляет собой качественную конструкцию, полностью произведенную в промышленных условиях и готовую для использования. Такой домик не потребует фундаментного основания и может быть установлен в рекордно быстрые сроки.

Стандартные габариты бытовки составляют 5,85 х 2,30 х 2,50 метров. Такая бытовка может быть установлена практически на любом участке. Бытовка очень функциональна и долговечна. Крыша ее делается из металла, покрытого цинком, так что коррозийных пятен опасаться не следует. А то, что в производстве бытовок используются самые новейшие технологии, позволяет этим домикам не страшиться проникновения внутрь влаги. Благодаря эффектной отделке из вагонки бытовка привлекательно выглядит и к тому же является достаточно теплым помещением.

23.12.2014 Олег Чехонин
Интервью