Главная - Блоги - Экономика - Современные грузоперевозки по Балканам

Современные грузоперевозки по Балканам

Экономика

Компания АТН-ТРАНС ЕООД, начиная с 1994 года, занимается предоставлением услуг в сфере международных перевозок из региона Балканского полуострова. Специалисты компании помогут вам доставить грузы из многих стран – Сербии, Турции, Молдавии, России, Беларуси, Македонии, Румынии, Болгарии, Греции и так далее. компания всегда готова к сотрудничеству и к новым предложениям, поступающим от клиентов и партнеров. Если вам требуется проложить какой-то новый маршрут или освоить новое направление в своей деятельности, сотрудники компании обязательно пойдут вам навстречу.

В автопарке компании АТН-ТРАНС ЕООД сегодня содержится 23 автомобиля, а кроме этого, есть возможность привлечения еще 50 единиц стороннего транспорта. Таким образом, компания может оперативно решать любые сложные вопросы, связанные с транспортировкой грузов.

Головной офис компании расположен в городе Свиленград в Болгарии. Здесь сходятся границы сразу трех государств – Болгарии, Греции и Турции. Само собой, такой сложный автомобильный узел не может быть не проходимым в отношении нагруженных транспортных потоков. А значит, требуются услуги и экспедиторского отдела, услуги таможенных брокеров, складские помещения, страховка и так далее.

Склады компании располагаются все в том же Свиленграде, помимо этого, есть склады и в Хасковской области. Компания осуществляет свою деятельность в Пловдиве, в Русе, в Пируте, в Стамбуле, Эренкее и Халликали. Практически все эти города являются свободными экономическими зонами.

Если заказчику требуется срочная консультация по любому вопросу, он всегда может обратиться в компанию через сайт или по телефону и рассчитывать на хороший совет и профессиональную помощь специалистов. Развитие вашего бизнеса является отправной точкой деятельности всей компании.

Финансовый кризис, разразившийся в мире не так давно, отрицательно повлиял на профессионализм многих сотрудников, занятых в сфере грузоперевозок по международным маршрутам. Эта тенденция ярко отразилась и на болгарских компаниях, занимающихся предоставлением транспортных услуг. Поэтому подбор квалифицированных кадров является одним из приоритетных направлений в работе компании. Сюда же можно отнести и перегон автомобилей после доставки груза обратно. Здесь политика компании проводится так же грамотно, как и в отношении подбора своих кадров.

03.06.2014 Олег Чехонин
Интервью