Главная - Блоги - Экономика - СоюзИмпорт.Ру предлагает продукцию Rexnord и Rohde Schwarz

СоюзИмпорт.Ру предлагает продукцию Rexnord и Rohde Schwarz

Экономика

Заданием каждой производственной компании является выпуск на рынок качественной и конкурентной продукции, которая бы могла своими показателями еще более развивать продажи. Это интересно любому производителю! Но для выполнения данного задания необходимо очень многое:

  1. Материально-техническая база;
  2. Профессиональная команда специалистов;
  3. Развитый маркетинговый отдел;
  4. Сопровождающая документация на продукцию;
  5. Партнерские соглашения для взаимопомощи;
  6. Своевременные поставки средств обеспечения производства.

Но СоюзИмпорт.Ру вносит некоторые поправки, а точнее, выводит на первое место в обязательных требованиях именно постоянное обеспечение. Это промышленное оборудование, на котором и держится все производство. Без него все остальные отделы предприятия могут не работать, ведь в данном случае не будет что отправлять на рынок.

Но что же представляет собой сама компания СоюзИпорт, и почему ее мнению стоит верить? Наверное, для ответа на данный вопрос нужно оценить уровень партнеров компании, которые ей полностью доверяют и давно связаны с ней договорами о сотрудничестве. На данный момент, назвать можно Rohde Schwarz и Rexnord, а также поговорить о них немного подробнее.

Rohde Schwarz

Rohde Schwarz – группа компаний, которая сегодня занимает одну из лидирующих позиций в разработках и производстве радиокоммуникаций и измерительного оборудования. Направлений у Rohde Schwarz несколько, но они способны покрыть достаточно широкий спрос. Компания работает в области производства систем радиосвязи, теле- и радиовещания, измерительного оборудования и систем контроля, систем защиты информации, оборудования для пеленгования и радиомониторинга, а также специальных технических средств и их обслуживания.

Rexnord

Rexnord – компания со столетней историей, которая и сегодня готова показать отличный результат в разработке и производстве редукторов, подшипников, муфт и цепей, элеваторов и специальных компонентов для промышленности. Сегодня Rexnord насчитывает более 6 тысяч сотрудников и работает в Германии, Голландии, Италии и Бельгии. Rexnord хорошо известна в Европе, но продукция расходится по всему миру, так как покрывает спрос множества областей применения.

Из всего выше сказанного можно понять, что партнеры СоюзИмпорт – достаточно солидные организации, а значит, и самому поставщику промышленного оборудования, как и его рекомендациям, можно смело доверять!

31.08.2015 Олег Чехонин
Интервью