Главная - Блоги - Экономика - Список надежных строительных компаний Чебоксар

Список надежных строительных компаний Чебоксар

Экономика

В городе на сегодняшний день успешно функционируют несколько известных строительных компаний Чебоксар. Наверное, самой востребованной компанией считается ООО «Жилсоцстрой», которая была основана в 1995 году. Данная организация осуществляет возведение общественных зданий, многоквартирных домов, а также проводит малоэтажное строительство. На сегодняшний день ООО «Жилсоцстрой» успешно претворяет в жизнь услуги заказчика - генерального подрядчика и застройщика. Первый жилой дом был сдан данной организацией в 1997 году. Здание имеет 9 этажей и расположено в городе Новочебоксарск по улице 10 Пятилетки. А вот в 2010 году ООО «Жилсоцстрой» освоила строительство каркасно-монолитного жилого дома. Здание находится в городе Чебоксары на улице Ленинского Комсомола. Спустя два года, компания построила отличный коттеджный поселок в известном кооперативе «Чистые пруды».

Еще одной не менее продвинутой компанией в Чебоксарах считается ООО «Экологические системы безопасности». Эта компания осуществляет качественную вентиляцию и кондиционирование помещений самых разных назначений, например, квартир, офисов, коттеджей, торговых залов и т.п. Опытыне мастера компания в быстрые сроки установят проверенные модульные приточно-вытяжные установки с надежной рекуперацией тепла. Кроме того, ООО «Экологические системы безопасности» осуществляет оперативный монтаж обратных клапанов, канальных вентиляторов, канальных нагревателей, шумоглушителей и прочих аксессуаров вентиляционных систем.

А вот ООО«Глобал Трейд» осуществляет оптовые поставки товара как в самом приволжском федеральном округе, так и за его пределами на протяжении нескольких лет. С каждым годом стабильно растет число клиентов, которые приобретают в компании ООО«Глобал Трейд» отличные материалы для строительства торговых комплексов, коттеджей, загородных домов или дач. В каталоге продукции представлен обширный ассортимент гидроизоляционных теплоизоляционных материалов.

18.03.2015 Олег Чехонин
Интервью