Главная - Блоги - Экономика - Средства автоматизации процессов управления в бизнесе

Средства автоматизации процессов управления в бизнесе

Экономика

 

Повышение эффективности бизнеса – желание, присущее каждому ответственному руководителю. Одним из наилучших способов для реализации этого желания является внедрение автоматизированной системы управления предприятием. Технически такая автоматизация проводится путем установки программного обеспечения «Управление производственным предприятием».

Пользование системой «Управление производственным предприятием» помогает решать задачи по возмещению затрат, а также по получению дополнительного дохода. Программа 1С8 упп позволяет тщательно сохранять коммерческую тайну организации путем разграничения доступа сотрудников к хранящейся в ее базе данных информации. Методы автоматизации предприятия обеспечивают рациональное ведение бухгалтерского и в раздельном реестре налогового учета, а также позволяют проводить бюджетное планирование и вести постоянный арифметический контроль их показателей.

Благодаря системе 1С8 УПП производственные процессы предприятия становятся не только более управляемыми, но и более информативными. При помощи непрерывно поступающей информации все подразделения такого предприятия связываются в общий синхронно функционирующий комплекс. Слитый воедино весь промышленный комплекс с успехом справляется с производством заданной продукции соответствующего качества и количества.

Широкое распространение системы «Управление производственным предприятием» является лучшей рекомендацией в решении купить 1с 8 программу. Надежность алгоритма программы УПП на платформе 1с8 проверена многолетней практикой.

Система учитывает положения законодательства в сферах бухгалтерского учета и расчетов налога на прибыль и позволяет корректировать их числовые параметры. Последняя версия программы на платформе 1С Бухгалтерия 8.1 ведет 2 плана счетов: налоговый счет – для налогового учета показателей прибыли и хозрасчетный - для бухгалтерского учета. В подсистеме реестра расчета заработной платы обеспечивается возможность формирования как бумажной, так и электронной отчетности, в том числе и по таким как отчисления в НДФЛ и ЕСН, ведется персональный учет платежей в Пенсионный фонд.
Автоматизированная система УПП берет на себя обязанность ведения постоянного контроля расходов. В результате её внедрения получается ощутимое повышение оборачиваемости вкладываемых средств, вследствие чего конкурентоспособность и управляемость бизнеса возрастает.

 

21.05.2015 Олег Чехонин
Интервью