Главная - Блоги - Экономика - Средства защиты для строительных материалов

Средства защиты для строительных материалов

Экономика

Сегодня, как и раньше, пиломатериалы из различных пород дерева являются самыми популярными и доступными в использовании строительными материалами. Однако древесина в процессе использования зданий и сооружений способна разрушаться. Чаще всего ее поражают грибок и процесс гниения. Поражение грибком может происходить под действием грибов гнили, плесени, умеренной гнили и синевы. Во время строительства домов из древесины обязательно следует пользоваться надежными и качественными пропитками для предотвращения последующего разрушения материала.

Сегодня древесину можно защищать с помощью средств биологической защиты. Это различные антисептические составы и пропитки, специальные лаки. Также древесина нуждается в обработке специальными огнезащитными смесями. Часть производителей предлагают покупателям особые составы для комплексной защиты древесины .

Рада предложить свою продукцию компания «Альянс - Строительные Технологии». Среди разработок компании имеется линейка защитных антисептических средств для древесины. Пропитки от данного производителя отличаются своим экологически-чистым составом и универсальными свойствами. Антисептические и защитные средства от компании «Альянс - Строительные Технологии» могут быть использованы для обработки строительных материалов любого типа. Пропитки подходят не только для древесины, но и для бетона и кирпича. Не нужно специально покупать различные составы для обработки частей здания, выполненных из различных материалов.

В линейке продукции компании «Альянс - Строительные Технологии» имеются такие составы, как «АрмМикс Гидрофобный», «АрмМикс Антисептический», «АрмМикс Универсал», «АрмМикс БИОЦИД Гель». Все они предназначены для определенных условий, однако являются по своим свойствам грунтом глубокого проникновения для различных строительных материалов.

07.09.2015 Олег Чехонин
Интервью