Главная - Блоги - Экономика - Стретч-пленка для паллет от UniServiceGroup

Стретч-пленка для паллет от UniServiceGroup

Экономика

Для того чтобы осуществлять обмотку паллет как ручным, так и автоматическим способом, обычно используется стретч-пленка в несколько слоев. Такую пятислойную пленку производит сегодня компания UniServiceGroup. Пленка предварительно растягивается до 300% и изготавливается из сырья импортного производства и высокого качества.

Стретч от UniServiceGroup обладает различными свойствами и подбирается исходя из того, какова специфика товара, подлежащего упаковке. В прейскуранте компании присутствует стрейч пленка для обмотки паллет ручным способом, предстретч которой составляет около 80%. Производит компания и пленку марки U200 для обмотки машинной – здесь престретч может доходить до 200%. Если речь идет о пленке марки U250 для машинной обмотки, то максимальный предстретч здесь составляет порядка 250%. Наконец, марка U300 – предстретч этой пленки для машинной обмотки составляет около 375% по максимуму.

Пленка стретч, предлагаемая компанией UniServiceGroup, имеет разную толщину, в 15050 мкм. Что касается ширины пленки, то она может варьироваться от 125 до 1000 мм. Компания реализует только оптовые поставки своей продукции. Расчет по продажам стретч пленки осуществляется исходя из количества паллет.

08.12.2014 Олег Чехонин
Интервью