Главная - Блоги - Экономика - Строительные материалы от СтройТехПроект-Москва

Строительные материалы от СтройТехПроект-Москва

Экономика

Стройобъекты всегда нуждаются в регулярном и бесперебойном снабжении. Этой работой занимается сегодня компания СтройТехПроект-Москва, которая действует с 2005 года – достаточно времени для того, чтобы заслужить доверие своих клиентов. Если вы встали перед сложностью выбора стройматериалов или Вам, например, нужна каска строительная белая, обратитесь в эту компанию, и его специалисты охотно проконсультируют вас по нужным вопросам.

СтройТехПроект-Москва обладает обширным ассортиментом необходимых для строительства материалов. Любой покупатель найдет здесь что-то необходимое для решения своих задач, например, битумная мастика технониколь цена, кстати, порадует. Условия для покупателей в компании всегда оказываются оптимальными и выгодными.

Сотрудники компании всегда могут осуществить доставку материалов по адресу, указанному клиентом. Причем эта доставка в большинстве случаев является бесплатной для покупателя, а тот, в свою очередь, получает весь пакет сопроводительной документации. Качество и надежность – это два основополагающих принципа, которым следует компания.

За годы деятельности компании СтройТехПроект-Москва она участвовала в создании свыше 700 строительных проектов, и каждый из них был успешным во многом благодаря именно поставкам качественных строительных материалов. В автопарке компании состоит 12 единиц грузового транспорта. Продукция поставляется с двух московских складов компании, а сама она официально представляет интересы 47 производителей стройматериалов.

Большим спросом у покупателей пользуются в настоящее время плиты пазогребневые и мастика цены, на которые привлекают. Этот уникальный строительный материал создается из гипса, куда добавляются специальные компоненты, придающие материалу прочность. Такой материал, как пазогребневые плиты, является «дышащим», то есть может помогать вентилировать воздух в помещении. За счет регуляции влаги в здании, материал обеспечивает оптимальный микроклимат во всех помещениях.

Монтировать пазогребневые плиты – занятие несложное. Их укладка похожа на работу с теми конструкторами, которые выпускаются для детей. Монтаж идет посредством входа в пазы одной плиты гребней другой. Собственно, отсюда и пошло название самого материала – плита пазогребневая. Такие плиты отличаются высокой звукоизоляцией. Да и внешний вид плит всегда выглядит привлекательно – их поверхность уже приспособлена для будущих отделочных работ. Пазогребневые плиты (или блоки) всегда находятся в наличии на складах компании СтройТехПроект-Москва.

14.04.2015 Олег Чехонин
Интервью