Главная - Блоги - Экономика - Строительные вышки туры

Строительные вышки туры

Экономика

Вышка тура разборная нужна в строительстве, когда речь идет о работе на высоте при возведении многоэтажных домов. Основное ее достоинство – это универсальность, так как ее можно использовать как при наружных, так и при внутренних работах. Разборной вышкой турой пользуются мастера в ходе реконструкции крыш, верхней части фасадов, потолков, независимо от степени сложности. Конструктивно такая вышка тура цена, которой порадует всех, представляет собой нескольких лестниц, имеющих рабочую площадку. Разные типы вышек имеют разные площадки, поскольку они рассчитаны на разные нагрузки. В любом случае для изготовления строительных вышек используются только материалы, обладающие высокой прочностью. Особые требования предъявляются к качеству сборки, поскольку от ее надежности зависит жизнь работающих на высоте людей. Есть вышки туры, которые дают возможность работать сразу всей бригаде. Это намного экономит время, которое затрачивается на проведение работ, а следовательно, повышает и экономическую эффективность.

По указанным выше причинам при выборе вышки туры нельзя исходить исключительно из соображений экономии. Обязательно нужно учесть условия, в которых предполагается производить работы: будут ли они вестись на улице или в помещении, какую нагрузку должны выдерживать и на какой высоте. Поскольку вышки изготавливаются из разных материалов, нужно определить, потребуется стальная тура или достаточно будет алюминиевой. Разборные конструкции могут оснащаться колесами, чтобы их удобно было перемещать. Регулировка высоты стоек нужна для установки на неровных поверхностях.

В России производством вышек тур занимаются компания УЛТ-Оснастка и завод ДЗМ, выпускающий вышки модели ОRTUS. С характеристиками разных модификаций можно ознакомиться на сайте фирмы Kd-prof, которая занимается их продажей, соответственно и купить вышку туру в Москве можно там.

Вышка тура УЛТ изготавливается из стального профиля, который имеет оцинкованное покрытие. Это делается не столько для придания респектабельного внешнего вида, сколько для продления срока службы, так как оцинкованная поверхность не подвергается коррозии. Квадратный профиль трубы, которая используется для изготовления вышки, обеспечивает надежность эксплуатации, удобство транспортировки и экономию места при ее хранении. Этот тип вышки давно заработал себе положительную репутацию у строителей. Современные вышки ORTUS появились на российском рынке сравнительно недавно.

26.02.2015 Олег Чехонин
Интервью