Главная - Блоги - Экономика - "Стройторг" поможет построить всё!

"Стройторг" поможет построить всё!

Экономика

В течение последнего десятилетия в Новосибирском регионе широкими шагами идет малоэтажное строительство. Такие здания сегодня исключительно востребованы, поэтому услуги компании «Стройторг» пользуются немалой популярностью.

За прошедшие со дня начала открытия фирмы годы (а это свыше десяти лет) «Стройторг» приобрел репутацию уважаемого и достойного доверия подрядчика. Не случайно в Сибири можно насчитать не один десяток клиентов, которые предпочитают обратиться именно в эту компанию. На сегодняшний день у «Стройторг» есть собственная логистическая платформа, а также производственные мощности, позволяющие оказывать услуги комплексно. Компания действует сразу в двух направлениях – это малоэтажное строительство и поставки стройматериалов, которые производятся в близлежащих областях, а также в самом Новосибирске.

Помимо того, в компании http://stroitorg.su/ можно воспользоваться услугами аренды строительной техники и транспорта, куда входят грейдеры, краны-манипуляторы, погрузчики, грузовики, автокраны. Аренда всего этого оборудования также является услугой востребованной, что обусловлено во многом удобной схемой оплаты и выгодными арендными условиями для заказчиков.

У компании есть наработанные годами партнерские связи с производителями современных стройматериалов. Это позволяет клиентам рассчитывать на то, что вся эта продукция является сертифицированной и обладает уникальным качеством. Кстати, все стройматериалы поставляются в кратчайшие сроки, а это приводит к оптимизации самого строительного процесса. Поскольку у компании есть собственный складской комплекс, то реализация стройматериалов проводится и в розницу, и оптом, причем, любой заказ всегда находится в наличии.

Так как партнерство с производителями основано на взаимной выгоде, то «Стройторг» получает неплохие скидки на всю продукцию – а это означает, что и для покупателей цены на стройматериалы являются лучшими в регионе. В случае, если клиент обращается в компанию за полноценной реализацией своего проекта, то стоимость приобретаемых строительных материалов для него может оказаться еще ниже, чем предлагает в розницу сам производитель.

Качество продукции, поставляемой компанией «Стройторг», не вызывает никаких сомнений. Вся она полностью соответствует тем стандартам, которые предъявляет ГОСТ. Сегодня вы можете приобрести здесь продукцию более чем десяти ведущих производителей. 

11.06.2015 Олег Чехонин
Интервью