Главная - Блоги - Экономика - Светодиодные китайские фонари

Светодиодные китайские фонари

Экономика

Китайская компания Sysmax Industry Trading Co. известна своим брендом NiteCore. Под этой маркой выпускается самая разная продукция, но больше всего в России ее знают по популярным светодиодным фонарикам. NiteCore отличаются очень высокой интенсивностью светового потока. Этого производитель сумел добиться благодаря использованию последних моделей светодиодов и отличному качеству электронных компонентов.

Китайские фонарики были известны как одни из лучших в мире еще в то время, когда в них использовались нити накаливания. Сохранили они свое первенство и на рынке светодиодных осветительных устройств. Светодиодные фонари превосходят своих предшественников по яркости, энергоемкости, устойчивости к механическим воздействиям, а следовательно, и долговечности. Без фонариков не могут обойтись туристы, дайверы, профессиональные спасатели, любители экстремальных видов спорта. Нужны они и в быту, где их можно использовать практически ежедневно.

Компания производит несколько линеек фонарей NiteCore, которые различаются своим назначением и, соответственно, конструктивным особенностями, но купить nitecore в Москве может каждый. Поэтому каждый сможет найти в этом широком ассортименте изделие в соответствии со своими потребностями.

Универсальные фонари NiteCore делятся на две группы: классические и гибридные. Второй тип работает на аккумуляторах, которые заряжаются через имеющийся на корпусе разъем USB. Классические модели используют в качестве источника питания элементы AA. Объединяет эти две группы широкий диапазон яркости - от 140 до 860 люменов. Для рыбаков и охотников разработана линейка NiteCore Outdoor. Модели обладают повышенной ударопрочностью и влагонепроницаемостью. В линейку входит несколько серий, различающихся габаритами, мощностью светового потока и источником питания.

12.05.2015 Олег Чехонин
Интервью