Главная - Блоги - Экономика - Таможенное оформление товаров

Таможенное оформление товаров

Экономика

Компания INIER предлагает услуги таможенного брокера и в сфере таможенного оформления различных категорий товаров. Стоит отметить, что данная компания работает на отечественном рынке уже около полутора десятка лет и зарекомендовала себя сверхнадежным партнером. За все эти годы работы у компании INIER сложились прочные деловые связи с предприятиями и организациями самых разных уровней и структур. Только в компании INIER знают всю подноготную о специфике работы таможенных служб.

На сегодняшний день INIER имеет статус действительного члена Национальной ассоциации таможенных брокеров. Кроме того, эта компания уже много лет подряд включена в настоящий Реестр таможенных представителей. Компания оказывает целый ряд комплексных услуг, направленных на оперативное оформление таможенных грузов абсолютно во всех регионах страны, в том числе и на крупных терминалах Пскова, Подмосковья, Новгорода, СПб и в аэропортах Москвы и СПб.

Лицензия таможенного представителя открывает перед компанией INIER все двери. Также здесь проводят отличную консультационную поддержку клиентов. На данный момент сотрудники компании могут предложить консультации абсолютно по всем вопросам, которые имеют непосредственное отношение к таможенному делу. Иными словами, в компании INIER оказывают консультации на следующие важные темы:

- таможенной очистки товара;

- своевременному и качественному оформлению всех происходящих логистических процессов;

- полномочиям представителей компетентных государственных органов;

- надежному складскому хранению грузов;

- отличной организации важных международных перевозок.

Для того, чтобы стать клиентом компании INIER, необходимо только лишь оформить специальную заявку на таможенное оформление. Кроме того, потенциальный заказчик может позвонить по телефону в компанию INIER, где ему проведут бесплатное консультирование.

13.02.2015 Олег Чехонин
Интервью