Главная - Блоги - Экономика - Типы просечно-вытяжной сетки

Типы просечно-вытяжной сетки

Экономика

Для изготовления просечно-вытяжной сетки (ПВС) используется металлический лист. На изготовленной сетке отсутствуют сварные швы, что делает ее прочной. Большой коэффициент сцепления обеспечивают открытые ячейки. Сетку ПВС широко используют при проведении различных видов строительных и ремонтных работ, из нее изготавливают каркасы, создавая архитектурные формы. Сетка не распускается, она имеет цельнометаллическую фактуру. Для изготовления сетки используется метод просекания и вытягивания, отходов при использовании данного метода производства практически не остается. Получается, что покупатель не переплачивает за материал, из которого изготавливается сетка.

Сегодня покупателям представлена новинка – фигурная сетка ПВС (Тип В). Данная сетка имеет оригинальный дизайн, она может использоваться для изготовления декоративного ограждения. Для легких ограждений подойдет сетка Типа С, она была специально создана для этих целей. Перед другими видами сеток Сетка ПВС Типа С имеет преимущества, она легко монтируется и для монтажа не требуется специальное оборудование.

К изделиям Типа D относится сетка ПВС имеющая широкую перемычку. Она отличается от других видов сеток необычным дизайном. Стоит сказать, что сетка данного типа обладает шумопоглощающим эффектом. Сетку Типа D используют при оформлении фасадов зданий.

Просечно вытяжной лист используется при выполнении различных видов работ, он служит арматурой при нанесении штукатурки, без него не обходится проведение монтажных работ системы «теплый пол». Сетку ПВС можно увидеть в шахтах, при проходческих работах из нее изготавливают крепи. Область применения сеток ПВС огромна.

Перфорированный металлический лист изготавливается огромными партиями на высокотехнологичном оборудовании. Завод выпускает широкий ассортимент изделий из металла, он также готов изготовить детали различной сложности по чертежам заказчиков.

21.10.2014 Олег Чехонин
Интервью