Главная - Блоги - Экономика - Торговая площадка theShopFinder

Торговая площадка theShopFinder

Экономика

Каждый человек мечтает приобретать необходимые ему покупки в одном месте, не утомляя себя изнурительными поездками в разные части города. Эту мечту реально осуществить с центром покупок онлайн http://theshopfinder.ru. На этой торговой площадке размещен товар различных магазинов, и Вы можете выбирать в одном месте разнообразные товары, которые так необходимы для Вас. Данный интернет-магазин имеет страницы скидок, акций и купонов, которые обновляются ежедневно.

Данный интернет-магазин работает с промокодами, которые позволяют покупателям получать в нем бонусы, подарки или бесплатную доставку. Промокодом называют комбинацию букв или цифр, которая иногда может являться каким-либо словом. В отличие от некоторых других, в данном магазине промокоды не продаются и не разыгрываются, они распространяются бесплатно. Все промокоды создаются для завоевания доверия клиентов и привлечения покупателей, интернет-магазин таким образом пытается привлечь к себе внимание и конечно же получить нового клиента. Выгода использования интернет-магазином промокодов очевидна. Воспользовавшись бесплатным промокодом при приобретении какой-либо вещи, покупатель может получить подарок, хорошую скидку или доставку приобретенного товара, которая будет осуществлена бесплатно.

В центре theShopFinder существует два способа использования бесплатных промокодов. В первом случае Вы можете самостоятельно выбрать купон, который понравится больше всего. Для этого пользователю необходимо кликнуть на кнопку «Открыть купон», скопировать код и во время оплаты своей покупки ввести его в нужное поле. Во втором случае следует выбирать товар из любого магазина данного центра. Пользователю требуется перейти на страницу, где находится описание продукта, выбрать купон (применимый к вашему товару) находящийся в правом верхнем углу, оплатить покупку.

При покупке такого популярного вида зимней одежды как пуховик необходимо убедиться, что состав его наполнителя (пух, перо) составляет не менее 80-90%, он прострочен изнутри и его наполнитель не попадает наружу. При выборе куртки, наполнителем которой будет являться синтепон, холофайбер или тинуслейт, следует уделить внимание фурнитуре (застёжки, молнии и т.д.). Одежда из кожи по-прежнему остается популярной. Для большего удобства рекомендуется рассматривать модели, меховая подстежка которых является съемной.

08.12.2014 Олег Чехонин
Интервью