Главная - Блоги - Экономика - Торговая площадка "Викимарт"

Торговая площадка "Викимарт"

Экономика

С чем ассоциируется киберпонедельник? Конечно же, с киберскидками! В последний понедельник января «Викимарт» будет организовывать тотальную распродажу http://wikimart.ru/promo/cybermonday/. Спешите, у вас есть только одни сутки.

Все магазины виртуального торгового центр «Викимарт» примут участие в организации киберпонедельника. Магазины самостоятельно устанавливают размер скидки. Магазины могут устанавливать скидки отличные друг от друга. Цена товара с учетом скидки округляется до целого значения. Для размера скидок ограничений нет. Скидки могут распространяться не на весь ассортимент. Учтите, что ранее действующие акции на время проведения тотальной распродажи прекращают свое действие. Приобрести товар, участвующий в акции «Киберпонедельник» могут все жители РФ. Торговый центр «Викимарт» - это некая торговая площадка, на которой открыто множество интернет-магазинов. На девятнадцатое декабря 20013 года на площадке было зарегистрировано 5 761 магазин. На площадке представлено более 20 товарных категорий. Товар поступает из десятков стран. Принцип работы на «Викимарт» очень прост, торговая площадка начинает зарабатывать тогда, когда зарегистрированный на площадке магазин реализует свою продукцию. При регистрации на «Викимарте» новый партнер вносит 3 000 рублей. Товары всех магазинов объединены в общий каталог, внесение каждой новой позиции товара бесплатно. ООО «Викимарт» заинтересован в успехе своих партнеров, так как его прибыль зависит от них.

Сайт wikimart.ru имеет удобную структуру. Сайт постоянно изменяется, команда программистов ежедневно совершенствует его функциональность и дизайн. Регулярная работа по продвижению в сети и оптимизация ресурса позволяют привлекать на сайт потенциальных клиентов. «Викимарт» может позволить себе нанять высокопрофессиональную SEO-команду. Затраты окупаются. Отдельно функционирующий интернет-магазин не может себе позволить многих возможностей. Сотрудничать с торговой площадкой «Викимарт» выгодно, комиссия с каждого правильно оформленного заказа составляет 1-15%.

20.12.2013 Олег Чехонин
Интервью