Главная - Блоги - Экономика - Цветная бумага KRIS

Цветная бумага KRIS

Экономика

Запуск новой линии, на которой будет производиться полипропиленовая упаковка цветной бумаги, еще больше повысит привлекательность продукции «Creative» ТМ KRIS.

Цветная бумага, производимая компанией «Крис», хорошо известна во многих странах, как поставщик цветной бумаги. Производитель предлагает широкий ассортимент, в который входит свыше 60 артикулов. Цветовая палитра включает в себя 18 чистых цветов и наборы «радуга», представленные 5 цветами mix. Покупатель может выбирать комплекты, в которые входит от 50 до 500 листов. Для транспортировки товара используется гофроупаковка - короб «евростандарт», имеющий съемную крышку, с фирменной полноцветной печатью и этикеткой.

Дистрибьюторов ТМ KRIS привлекает высокой маржинальностью. Розничная цена остается конкурентоспособной при 40-45% торговой надбавки даже по отношению к аналогичной экспортной продукции. Если же сделать цену еще более доступной, можно получить прирост прибыли за счет увеличения товарооборота, поскольку продукция ориентирована на потребителей бюджетной и средней категорий. Это привлекательное ценовое предложение открывает широкие возможности для участия в тендерах на проведение централизованных закупок в государственном секторе.

На складах производителя всегда имеется полный ассортимент каждого цвета. Покупатель «Creative» ТМ KRIS получает дополнительно совершенно бесплатно маркетинговую поддержку: рекламные буклеты, pos-материалы, color-памятки, подарки для покупателей.

Бренд имеет высокую узнаваемость за счет высокой рекламной активности производителя. Компания «Крис» занимается производством и оптовыми поставками материалов для архивного хранения документов и бумажной продукции более 17 лет. Сохранять лидерство в этом сегменте рынка ей позволяет постоянное следование новым тенденциям, появляющимся в этой отрасли, и предпочтениям покупателей.

28.01.2015 Олег Чехонин
Интервью