Главная - Блоги - Экономика - ТвойБилет поможет купить билет!

ТвойБилет поможет купить билет!

Экономика

Вы не хотите стоять в очередях к кассам для приобретения авиабилета? Ине нужно! Ведь сегодня для этого можно воспользоваться более простым способом – зайти на сайт твойбилет.рф и оформить тот билет, который вам требуется.

Компания предоставляет услуги покупки билетов на самолет Ларнака Москва по самым удобным ценам для своих пользователей. Для этого сайт помогает найти лучшую в конкретный момент авиакомпанию, которая окажется самым лучшим для вас вариантом. Ведь компания на сегодняшний день сотрудничает несколькими сотнями зарубежных и отечественных авиаперевозчиков. Из такого количества компаний вы уж точно выберете что-то свое!

Компания является участником Sabre – это система бронирования международного уровня. Кроме того, компания представляет интересы ООО «Агентство «МАВИНС», которое имеет аккредитацию в IATA, Ассоциации авиаперевозчиков.

У вас есть вопросы относительно того, как приобрести проездной документ на сайте ТвойБилет? Сложного здесь ничего нет. Сначала вы должны зайти на сайт и выбрать из предложенных вариантов тот, который поможет вам совершить перелет максимально комфортно и выгодно. В этом вам поможет специальная поисковая форма, размещенная на самом сайте. Не забудьте учесть время вылета и дату Москва Йошкар-ола самолета.

После этого вам нужно перейти в меню бронирования самого авиарейса. Там придется заполнить графы с указанием ваших паспортных данных, а также даты рождения, имени и фамилии. На этой же странице вам предлагается несколько вариантов для оплаты билета. Из них нужно будет выбрать оптимальный для вас способ. Только после этого вы сможете перейти на страницу сайта, где производится оплата. И последнее, что вам останется сделать, как только оплата будет произведена – это скачать квитанцию маршрута.

Компания предлагает сразу несколько способов оплаты приобретаемого билета. Вы можете рассчитаться за покупку с помощью банковских карт (принимаются MasterCard, VISA, Diners Club, JCB). Можно использовать для оплаты и наличные деньги – заплатить вы сможете в салонах Евросети либо в платежных терминалах сети Связной. Наконец, можно также рассчитаться за покупку авиабилета и электронными деньгами, а конкретнее, воспользоваться платежной системой Яндекс.Деньги.

Стоит учитывать, что в случаях, если вы решили расплатиться, используя Яндекс.Деньги или банковскую карту, то ваше время на оплату ограничено всего одним часом. Оплата наличными подразумевает более длительный срок оплаты – до нескольких часов.

06.04.2015 Олег Чехонин
Интервью