Главная - Блоги - Экономика - У вас есть подъемник STENHOJ? Если да, тогда вы можете гарантировать качество предоставляемых услуг

У вас есть подъемник STENHOJ? Если да, тогда вы можете гарантировать качество предоставляемых услуг

Экономика

 

Необходимость наличия подъемного оборудования в автосервисе, либо СТО не подвергается никакому сомнению. А как иначе? Многие виды работ, направленные на ремонт и обслуживание различных транспортных средств, становятся невыполнимыми без доступности к элементам, расположенных в районе днища и в других отсеках, доступ к которым возможен только снизу. Такой элемент, как яма, в наше время потерял актуальность, а его наличие довольно травмоопастно для персонала СТО, поэтому без качественного подъемника сегодня на рынке услуг по ремонту автотехники просто нечего делать.

 Подъемники датской компании STENHOJ позволят вам наладить надежный, а главное, качественный процесс работы автосервиса. Количество стран, в которое импортируется данное изделие, превышает цифру 80. Такой показатель, выражающий огромную востребованность данного подъемного оборудования практически во всем мире, говорит о его качестве и наличии большого количества преимуществ. Помимо этого стоит учесть, что повсеместное наличие данной модели подъемного оборудования, исключает трудность поиска запасных необходимых частей и процессов, связанных с его обслуживанием. Абсолютно в любом месте у вас не составит труда провести качественное обслуживание подъемников STENHOJ.

 Компания выпускает различные подъемники, в число которых входят, как стойки, так и двухстоечные и четырехстоечные модефикации. Практически все современные изделия, предназначенные для подъема автомобильной техники, в том числе и грузовой, обеспечивают полную безопасность работы. Данный фактор достигается надежной автоматической фиксацией лап (в случае использования 2-х стоечного аналога), автоматической остановкой системы подъема в максимальной точке, плавным спуском автомобиля в случае выхода из строя гидравлических элементов, и главное, наличием системы блокировки подъема в случае перегрузки.

 Подъемники STENHOJ могут одинаково успешно применяться как при работе с легковыми автомобилями, так и грузовыми в том числе. В другом и во втором случае качество рабочего процесса совершенно не измениться, а все положительные свойства данного изделия полностью сохраняться. Легкость управления, полная фиксация автомобиля на необходимом уровне и гарантия долгой эксплуатации – элементы, которые не оставят никого равнодушными.

 Выбрать подъемники можно здесь. Такой способ избавит вас от лишних сложностей, а приобретенное изделие положительно скажется на работе вашего СТО.

22.12.2014 Олег Чехонин
Интервью