Главная - Блоги - Экономика - Удаление опасных деревьев

Удаление опасных деревьев

Экономика

Данный сайт посвящен правильной работе на деревьях, а именно, как правильно и безопасно удалить некоторые деревья в ограниченном пространстве. Стоит отметить, что все материалы, представленные на сайте, были сделаны исключительно с работ одного конкретно человека, который и занимается удалением опасных деревьев. К сожалению, сайт, по сравнению со своими конкурентами, оформлен не на самом высоком уровне, так его создатель вкладывает в его развитие не так уж много денег. И вот поэтому на этом сайте представлены самые минимальные цены на аналогичные виды работ. Удалением опасных деревьев занимается опытный человек. Стаж его высотных работ насчитывает чуть более 20 лет. Кроме того, этот человек восходил на горы Кавказа и Тянь-Шаня.

Довольно часто требуется качественное и быстрое удаление деревьев в Московской области, находящихся рядом с проводами. Но, как правило, электросети отказываются это делать. А если и соглашаются, то запрашивают за данную услугу колоссальные деньги и совсем не предоставляют гарантии сохранности и безопасности имущества. А еще в этих службах, обычно, работают люди, имеющие низкий уровень квалификации. А вот специально обученная команда моментально и безопасно удалит опасные деревья, расположенные вблизи электропроводов. Такие люди в редких случаях применяют специальную технику и вышки. Они отдают предпочтение мобильным способам работы. Иными словами, альпинист-арборист самостоятельно поднимается на нужное дерево, к которому не сможет подъехать ни одна вышка, и спиливает его.

Обычно, при спиливании деревьев, мешающих работе электропроводов, требуется отключение целой линии электропередач, чтобы обезопасить работу человека. К сожалению, довольно часто у заказчика не бывает на руках такого разрешения, поэтому линию электропередач отключить не предвидится возможным. Но это не помеха команде опытных специалистов, которые грамотно проведут работы по спилу дерева под высоким напряжением.

20.03.2015 Олег Чехонин
Интервью