Главная - Блоги - Экономика - Уникальная композитная арматура от "Арматура+"

Уникальная композитная арматура от "Арматура+"

Экономика

В России сегодня арматуру из базальтопластика и стеклопластика производят несколько компаний, однако в число лидеров в данной отрасли по праву входит компания «Арматура+». В работе этого предприятия задействована специализированная технология, которая помогает создавать продукцию, востребованную у потребителей как по качеству, так и по стоимости. Линия для производства стеклопластиковой арматуры цена доступна прямо сейчас.

«Арматура+» умеет производить композитную арматуру, отличающуюся от конкурентов серьезным преимуществом – она имеет песчаное покрытие, благодаря чему надежно сцепляется с бетоном. Многие другие разработчики при создании арматуры из стеклопластика используют профили, созданные из волокон ровинга. Специалисты же компании «Арматура+» сделали ставку на кварцевый песок и добились потрясающих результатов – в этом случае сцепление с бетоном оказывается особо прочным и надежным. В результате бетонные армированные изделия, в которых использована такая арматура, превышают показатели качества прочности, предусмотренные ГОСТом, почти в полтора раза.

Арматура на этом предприятии производится из стеклянных либо базальтовых волокон, причем в них добавляется эпоксидный компонент, помогающий склеивать материал. арматура стеклопластиковая цена, которой привлекает, отличается уникальными характеристиками. В частности, срок годности и службы у нее необычайно долог, она исключительно прочна, почти не проводит тепло и очень мало весит по сравнению с обычной арматурой. Стоит отметить и то, что подобный арматурный материал недорого стоит и отлично противостоит воздействию различных агрессивных сред.

Все эти характеристики делают применение арматуры от компании «Арматура+» очень востребованным. Материал зачастую используется в строительстве разнообразных объектов. В целом, можно сказать, что композитная арматура сегодня входит в число наиболее перспективных стройматериалов.

16.11.2015 Олег Чехонин
Интервью