Главная - Блоги - Экономика - Уникальный инструмент от KANEFUSA

Уникальный инструмент от KANEFUSA

Экономика

У японской компании KANEFUSA есть огромный опыт в деле выпуска инструментов промышленного профиля. Такими инструментами можно успешно пользоваться при работе не только с бумагой, но и с пластиком, металлом, древесиной. Если вспомнить, что начало своей деятельности компания ведет аж с 1896 года, то становится понятно, почему е так доверяют. Некогда она была маленьким предприятием в кузнечном секторе. Однако с годами эта маленькая компания развивалась и совершенствовала свои методы. Так что сегодня Канефуса инструменты является ведущим японским производителем качественных профессиональных инструментов.

Приоритетом деятельности KANEFUSA является жесточайший контроль качества своей продукции. Все инструменты производятся согласно принятым стандартам, а в работе задействуются новейшие технологии. Дизайну продукции также уделяется серьезное внимании е. теперь становится понятно, почему потребители полностью доверяют и компании, и всей ее продукции. Ведь KANEFUSA никогда не обманет своих заказчиков и клиентов.

Изделия, создаваемые в KANEFUSA, всегда являются высокотехнологичными. Здесь можно найти алмазные и простые дисковые пилы, гильотинные ножи и так далее. Все эти инструменты помогают резать металлы, работать над созданием мебели и тому подобное. Штаб-квартира KANEFUSA находится в Японии, там же располагается и ее главное предприятие. При создании продукции специалисты следуют требованиям международных стандартов.

С 2001 года самые качественные инструменты распространяет в России компания «ЦЕНТР РЕЖУЩЕГО ИНСТРУМЕНТА». Здесь можно заказать заточку любых инструментов, в том числе, бензопильные цепи. Такая заточка цепей бензопил осуществляется на специальном станке. Компания использует для заточки современные станки, где можно производить заточку самых разных цепей вне зависимости от угла зубьев.

21.07.2015 Олег Чехонин
Интервью