Главная - Блоги - Экономика - Уникальный сервис FXALERT – гарантия успешных торгов

Уникальный сервис FXALERT – гарантия успешных торгов

Экономика

FXALERT – особенная услуга для трейдеров на рынке Форекс, которая подразумевает передачу торговых сигналов с помощью смс-сообщений. Торговые сигналы представляют собой определенные рекомендации к разного рода действиям во время торгов на финансовом рынке. Торговый сигнал может мотивировать к покупке или продаже валюты, закрытию сделки. Сервис FXALERT уникален тем, что сигналы посылают не автоматические роботы, что очень популярно и востребовано в настоящее время. Информация трейдерам передается людьми, специалистами, профессиональными трейдерами, которые успешно ведут торги на валютном рынке Форекс на протяжении более 15 лет.

Сервис FXALERT подразумевает передачу клиентам торговых сигналов в режиме реального времени круглые сутки. Информация отправляется с помощью смс-уведомлений. Здесь всегда указывается конкретная цена сделки, входа и выхода из нее. При этом также рассчитываются и отображаются разного рода ограничения возможных финансовых потерь. Торговые сигналы от опытных трейдеров Форекс в рамках программы FXALERT предельно просты и ясны для трейдеров. При этом они всегда оперативно поступают и отличаются высокой степенью актуальности. Сервис FXALERT дает возможность трейдерам успешно торговать на валютном рынке Форекс без отрыва от основного места работы.

Отличия FXALERT сигналы Форекс по СМС от других сигналов на рынке Форекс

Прежде всего, сервис FXALERT не призван защищать интересы какого-либо брокера, дилинговой компании или банка. Практически все сообщения исходят от торговых компаний, заключивших договоры с брокерами, а также непосредственно от самих брокеров. Брокер получает прибыль соразмерную прибыли своих клиентов. Более частые и доходные сделки являются более выгодными для брокера. Именно поэтому брокеры посылают сигналы бесплатно, но дохода от них получить сложно. Сервис FXALERT действует от лица рынка Форекс. Он является надежным и прозрачным поставщиком торговых сигналов трейдерам. Имеется база статистической информации о поступающих сигналах, открытый общий чат, где можно задать интересующие вопросы. Также пообщаться с другими трейдерами можно с помощью Скайпа.

Система FXALERT имеет комплекс весомых преимуществ. Главным образом, речь заходит о четкости и ясности отправляемых клиентам сигналов. В смс-сообщении всегда имеется информация о возможных рисках и убытках, что обеспечивается особой контролирующей функцией сервиса FXALERT. Использование услуги FXALERT приносит доход каждый месяц, что подтверждается статистической информацией.

17.07.2015 Олег Чехонин
Интервью