Главная - Блоги - Экономика - Упаковка от "ТИКО-Пластик": всегда удачный выбор!

Упаковка от "ТИКО-Пластик": всегда удачный выбор!

Экономика

Компания «ТИКО-Пластик» с 1999 года занимается производством упаковочных материалов. Причем, тут производится гибкая упаковка, которая сегодня максимально задействована на рынке – это пакеты из полиэтилена.

Пакеты, на которых присутствует какая-либо рекламная продукция, особенно востребованы. И в «ТИКО-Пластик» хорошо понимают важность такого маркетингового шага. Здесь разрабатываются качественные полиэтиленовые пакеты, причем заказы могут приниматься в индивидуальном порядке.

Еще одно направление компании – создание так называемой гибкой упаковки, под которой понимается упаковочный материал с одним или с несколькими слоями, на который наносится нужное изображение посредством флексопечати. Такое изображение всегда получается ярким, поскольку при флексопечати используется до 10 различных цветов.

Более 15 лет на упаковочном рынке стали для компании отличным стартовым капиталом, помогающим приобрести опыт и выработать профессиональный подход к работе. Сегодня здесь трудятся только работники с высокой квалификацией, а сама компания может гордиться своими производственными площадками, где присутствует самое передовое оборудование. Благодаря этому, «ТИКО-Пластик» сегодня может выпускать продукцию с действительно уникальным качеством – пакеты обладают достаточной прочностью, а изображение на них всегда является ярким и стойким. Пакеты, оснащенные логотипами, всегда находят своих потребителей, а это значит, что заказчиков у компании чрезвычайно много.

Что же может сегодня предложить «ТИКО-Пластик» своим клиентам? Здесь, прежде всего, выпускаются пакеты, оснащенные рекламными изображениями и логотипами. Такой пакет сыграет отличную роль в деле продвижения и оптимизации бизнеса, поскольку реклама подобного рода всегда бросается в глаза. Таким образом, потенциальные клиенты со временем обязательно окажутся реальными.

Компания также производит пакеты из категории «майка», которые всегда будут использованы для отпуска товара практически во всех торговых точках страны. Оснащение пакетов-«маечек» логотипом придаст им больше функциональности.

Наконец, вы можете заказать в «ТИКО-Пластик» упаковочную пленку, которая может изготавливаться как в несколько слоев, так и всего в один. Обычно такая пленка оснащается печатью в 10 цветов и подходит для любой промышленной отрасли.

31.08.2015 Олег Чехонин
Интервью