Главная - Блоги - Экономика - Услуги делового информационного центра

Услуги делового информационного центра

Экономика

Деловой центр «ДИНЕКА» создан в 2013 году командой, которая специализируется в предоставлении самых разнообразных услуг, связанных с информационным обеспечением безопасного ведения бизнеса. Ее опыт позволил за непродолжительное время установить деловые отношения с более чем 100 крупными компаниями.

Специалисты компании начали совместную деятельность в начале 2000-ых годов. Разработанный ими самостоятельный проект теперь успешно претворяется в жизнь. Деловой центр готов оказать помощь в получении официальных документов, хранящихся в различных государственных реестрах, или подготовить аналитические бизнес-отчёты в различных сферах деятельности, а также проводят регистрацию юридических лиц.

Перечень оказываемых услуг постоянно расширяется. Растет и круг партнеров компании. Налажены необходимые связи не только во всех регионах Российской Федерации, но и за рубежом: в европейских странах, США, Канаде, странах Африки и Латинской Америки, Индии и др.

Отличительными преимуществами Делового центра «ДИНЕКА» является молодость, активность и энергичность её сотрудников. Каждый из них имеет достаточные для осуществления деятельности в сфере юридических услуг знания и опыт. Поэтому они уверенно смотрят в будущее, не опасаясь перемен.

23.07.2014 Олег Чехонин
Интервью