Главная - Блоги - Экономика - Услуги компании "Инвест Сервис"

Услуги компании "Инвест Сервис"

Экономика

Специализированная компания «Инвест Сервис» представлена на рынке металлов уже более десятилетия. Сегодня «Инвест Сервис» имеет свои официальные представительства в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде. Начинала свою деятельность компания с небольшой фирмы. Однако уже сегодня это крупнейший представитель на рынке, который занимается покупкой, реализацией, демонтажем и последующим вывозом лома цветных и черных металлов. «Инвест Сервис» по праву заслужила звание ведущего предприятия России в данной области. Она является лидером на российском рынке вторичных металлов.

Компания «Инвест Сервис» http://metlom.spb.ru способна предложить своим клиентам наиболее полный спектр услуг в сфере лома металлов. Компания занимается сбором, заготовкой, хранением и дальнейшей переработкой лома. Опытные сотрудники компании гарантируют ее эффективную работу. В отношении каждого клиента используется свой индивидуальный и уникальный подход, что делает сотрудничество более успешным и выгодным для обеих сторон. Компания «Инвест Сервис» имеет свой собственный автотранспортный парк, что позволяет экономить на транспортных расходах и более оперативно выполнять все необходимые операции. Автопарк компании позволяет на одного транспортном средстве вывезти до 40 тонн лома металлов. Лом цветных и черных металлов покупается у клиентов по самым привлекательным на рынке ценам. При этом компания «Инвест Сервис» выстраивает свою универсальную гибкую ценовую политику, которая выгодна ей, а также клиенту. Все выплаты осуществляются точно в закрепленные договором сроки без разного рода срывов и временных задержек.

Компания «Инвест Сервис» в настоящее время обладает огромным багажом опыта, обширной сетью делового сотрудничества. Договорные отношения компании с партнерами и клиентами прочны и взаимовыгодны. Компания «Инвест Сервис» без проблем справляется с решением самых сложных задач, так как это опытный и профессиональный участник российского рынка вторичных металлов с блестящей репутацией.

Среди услуг компании «Инвест Сервис» ключевое значение имеет услуга приема и приобретения лома черных металлов. При этом покупается лом от промышленных и бытовых источников. Опытные сотрудники компании быстро вывезут ненужный клиенту лом непосредственно с места его хранения. Сотрудники компании «Инвест Сервис» проводят предварительный осмотр объекта и честно оценивают стоимость предложенного лома. Клиент информируется о цене разбора объекта, демонтажа и дальнейшего вывоза лома.

16.07.2015 Олег Чехонин
Интервью