Главная - Блоги - Экономика - Услуги налоговых адвокатов

Услуги налоговых адвокатов

Экономика

Одним из наиболее сложных и ответственных направлений деятельности является налоговая практика. Качественные юридические услуги готовы предоставить специалисты нашего адвокатского бюро. На практике бывает достаточно трудно разобраться в российском налоговом законодательстве. Порядок расчета и законодательно установленные сроки уплаты различных налогов существенно различаются, что делает особенно сложной данную отрасль бухгалтерии и права. Опытные адвокаты специализированного бюро всегда окажут содействие, помогут составить график уплаты налогов, оценят уровень налоговых рисков. При необходимости профессиональные адвокаты могут обжаловать действия налоговых органов в суде. Все сотрудники нашего бюро имеют богатый опыт работы. Они прекрасно разбираются в хитросплетениях российского налогового законодательства, обладают навыками решения налоговых споров любой сложности.

Адвокатское бюро buroadvocatov.ru предоставляет широкий спектр услуг. Среди них консультационная помощь клиентам. Прибегнуть к услугам адвокатов могут компании и индивидуальные предприниматели, а также частные лица, зарегистрированные и ведущие свою деятельность на территории столицы. Опытные специалисты окажут содействие в заполнении налоговой декларации.

В ходе выполнения налоговых проверок физическим и юридическим лицам лучше сразу воспользоваться особой услугой юридического сопровождения. Опытные адвокаты в области налогового права составят список рекомендаций для успешного выполнения камеральных и выездных проверок налоговыми органами. Также услуги профессиональных адвокатов необходимы в рамка проведения разного рода мероприятий из области налогового мониторинга и контроля. Услуги специалиста необходимы при составлении письменного возражения в отношении предстоящей проверки. При необходимость профессиональные адвокаты могут представлять интересы клиента в рамках изучения результатов проверки руководством налогового органа.

Опытные специалисты бюро buroadvocatov.ru выполняют работу по подготовке документов для предъявления жалобы на действия или бездействие представителей налоговых органов. С помощью адвокатов возможно подать апелляционную жалобу на постановление, принятое налоговым органом, о привлечении к ответственности налогоплательщика. Также налоговые адвокаты проводят судебные обжалования решений налоговых органов, готовят исковые заявления и все необходимые документы для дальнейшего судебного разбирательства. В рамках судебных споров в арбитражных и иных судах опытные налоговые адвокаты бюро представляют интересы своих клиентов.

Юридическим и физическим лицам, являющимся налогоплательщиками, крайне важно своевременно прибегать к помощи знающих специалистов. Это может быть обычная консультация, юридическое сопровождение в рамках налоговой проверки или представительство в суде. Помощью специалиста обеспечит возможность предотвращения налоговых рисков и лишних расходов.

13.08.2014 Олег Чехонин
Интервью