Главная - Блоги - Экономика - Услуги типографии "Каскон"

Услуги типографии "Каскон"

Экономика

Если необходимо выполнить нумерацию высокого уровня сложности, то это лучше всего сделать в типографии «Каскон». Что же такое нумерация? Под эти определением в полиграфии скрывается печать изменяющихся номеров абсолютно на всех изготавливаемой продукции. Для осуществления нумерации продукции используется одно удобное специальное устройство - нумератор. Как правило, в нумерации нуждаются следующие виды продукции: гарантийные талоны, этикетки, бланки, квитанции, билеты и т.п.

Типографское дело очень непростое, а особенно нумерация печатной продукции. Ведь не все типографии могут быстро и качественно нанести изменяющиеся номера на товары. В типографии «Каскон» имеется несколько отличных нумераторов, с помощью которых и осуществляется рабочий процесс. Также в свой трудовой деятельности опытные специалисты типографии используют специальные технологические решения. Суть данных решений заключается в том, чтобы наиболее эффективно произвести комбинацию цифровой печати и соответствующего программного обеспечения. Стоит отметить, что подобные решения позволяют реализовывать самые грандиозные планы. На одном и том же листе могут быть отображены самые разные варианты нумерации, которые могут быть расположены и вертикально, и горизонтально, и под любым другим углом наклона. Также в типографии «Каскон» отлично подключают для решения поставленных заказчиком задач самые разные виды красок. Но и это еще не все. Здесь грамотно применяют практически все существующие виды шрифтов и их размеры. С помощью такой политики в типографии «Каскон» правильно и гибко подготовят любое решение.

Выделяют и сложные виды нумерации. С помощью таких видов может быть включена произвольная последовательность номеров, которая подразумевает любую буквенно-числовую последовательность. Сложная нумерация считается одним из самых эффективных способов защиты продукции и подлинности документов.

Также в типографии «Каскон» осуществляется и персонализация печатной продукции. В полиграфии данный термин означает отображение на каждом экземпляре тиража соответствующих переменных данных. Сегодня переменными данными считаются: должность, фамилия и имя, название компании, дата рождения и т.п. Также довольно часто в категорию переменных данных заносятся рекламные модули и штрих-коды. Все работы, проводимые в типографии «Каскон» проводятся на мощном современном оборудовании.

19.05.2015 Олег Чехонин
Интервью