Главная - Блоги - Экономика - Успешность бизнеса гарантирует БКС Премьер

Успешность бизнеса гарантирует БКС Премьер

Экономика

Для того чтобы бизнес стал гораздо эффективнее, нередко используется схема доверительного управления. БКС Премьер https://bcspremier.ru/ делает все для разработки персональной стратегии в каждом конкретном случае. Именно подбор нужной стратегии и является первым шагом в сотрудничестве с этой компанией. После этого определяются параметры, на основании который управляющий и будет осуществлять свою работу. Затем наступает время определения инвестиционных задач и возможных рисков, составляется портфель.

В отдельных ситуациях нужно изменять выработанную стратегию – это происходит тогда, когда цели инвестирования вдруг изменяются, а то и преобразуются фондовые рыночные условия. Возможно, в подобном случае понадобится вывести некоторые активы. Благодаря этим операциям вы сможете оздоровить бизнес, однако здесь не обойтись без профессионального советника по финансовым вопросам.

БКС Премьер в числе приоритетов ставит прозрачность всех действий. Клиенту предоставляется актуальная и достоверная информация о том, как проводится инвестиционное управление активами, какие операции уже осуществлены и что требуется сделать еще. Поступают также и отчеты о том, какого результата удалось достигнуть – такие отчеты клиенту поступают раз в квартал. Специалисты управляющей компании занимаются регулярным анализом доходности предприятия согласно предложенным стратегиям и составляют обзорные отчеты по ситуации на рынке.

Финансовая компания, занимающая доверительным управлением, получает большую часть дохода за счет поступающих комиссионных – а они складываются из показателей результатов деятельности. Сами же комиссионные за управление представляют собой совсем небольшую статью дохода компании. При этом определенная стратегия напрямую влияет на объем комиссионных. Стоит учитывать, что успешное инвестирование в пифы, осуществленное клиентом, связано с повышением дохода управляющего менеджера. Соответственно, он, как и сам клиент, непосредственно заинтересован в увеличит прибыли компаний, а при совпадении интересов результаты всегда оказываются высокими.

Вы можете значительно повысить рентабельность и успешность своей компании, доверив работу с инвестициями специалистам БКС Премьер. Они действительно сумеют сделать ваш бизнес стабильным и доходным, и в этом во многом им помогает опыт, приобретенный за время существования управляющей финансовой компании.

29.05.2015 Олег Чехонин
Интервью