Главная - Блоги - Экономика - Установка шпонированных дверей

Установка шпонированных дверей

Экономика

Наиболее распространенным видом дверей сегодня считаются шпонированные двери. Они являются довольно недорогими, особенно в сравнении с дверями из массива, но тоже изготовлены из полностью натуральных материалов. Шпонированные двери выглядят просто великолепно и по-царски. В процессе изготовления таких дверей используют самый лучший шпон из разных ценных пород древесины. Шпон замечательно передает все естественную красоту натурального материала. Подобные двери удивительным образом вписываются в неповторимый интерьер квартиры как с привычным классическим ремонтом, так и ремонтом в неповторимом стиле «модерн». Шпонированная дверь наделена отличной звукоизоляцией, она очень легкая и устойчива к воздействию влаги. Большинство нынешних покупателе отдают предпочтение покрытию шпон «эконом», так как оно характеризуется изысканным стилем и бесподобными формами, а также огромным выбором оттенков, цветов и широким ценовым диапазоном. Довольно часть межкомнатные двери с покрытием шпон являются участниками акций дверей.

Акция diadoors.ru «Все включено»

В данной акции на данный момент участвуют все шпонированные двери. В стоимость двери входит полный комплекс услуг, которые могут потребоваться для правильной замены дверного полотна в квартире, даче, офисе или доме. Иными словами, в стоимость включены: цены на комплект коробки, шпон, наличников на дверь, комплект доборов и фурнитуры. Но это относится только к стоимости материалов. А вот в стоимость услуг входит несколько иное - оплата профессионального замера, произведенного с учетом все скрытых нюансов, консультации специалистов, обсчет нескольких вариантов одновременно, подписание договора на месте. Также в окончательную цену входит и доставка заказанного товара и прилагающегося материала прямо в квартиру с подъемом. Компания старается исключить любые «недостачи» и «недовозы». На складе всегда есть в наличии необходимый товар, поэтому доставка производится очень быстро. Бригада установщиков подъедет в любой день после доставки, который будет наиболее удобен покупателю. Но, что самое главное, установка межкомнатных дверей будет осуществлена в целом комплексе под ключ.

Обычно, стандартный монтаж двери предполагает: врезку петель в коробе, сборку коробки, установку собранного дверного короба в проем, навешивание полотна, заполнение пустот проема пеной.

05.06.2015 Олег Чехонин
Интервью