Главная - Блоги - Экономика - Великолепные двери от компании "Океан"

Великолепные двери от компании "Океан"

Экономика

2000 год был ознаменован появлением на отечественном рынке межкомнатных дверей компании «Океан». Сегодня L-GROUP входит в число лидеров по производству продукции такого рода в Москве. При этом, штаб-квартира компании находится в Ульяновске, а вот продукция находит сбыт по всем российским регионам, а также по ближнему зарубежью. На сегодняшний день присутствуют филиалы не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в Екатеринбурге, Краснодаре и еще свыше чем в трех сотнях городов. Загляните в супермаркет «Ldoor» – здесь вы найдете самый широкий модельный ряд продукции этой компании.

Каталог предлагает своим покупателям разнообразие моделей межкомнатных дверей. Все они разделены по коллекциям, что облегает знакомство с продукцией.

К примеру, коллекция Модерн предлагает самые современные двери, отличающиеся передовым дизайном, вы можете выбрать простые либо остекленные двери (бронзовое или белое остекление). Двери Модерн – это новый взгляд на минимализм, широкий функционал и отсутствие излишеств. Такая дверь отлично подойдет к интерьеру офисного помещения.

Коллекция Классика представляет хороший выбор межкомнатных дверей, выполненных в традиционном дизайне. Здесь присутствуют элементы резьбы по стеклу или по дереву, вы также можете выбрать модель, оснащенную фурнитурой с позолотой. Классика – это широчайшая цветовая гамма. Можно приобрести межкомнатные двери различной окраски – от коричневой до бледно-желтой. Если вы поклонник классического стиля, то двери из этой коллекции созданы специально для вас.

Коллекция De Vesta разрабатывалась в соответствии с эскизами лучших зарубежных дизайнеров. Двери из этого модельного ряда великолепно выглядят, поскольку они одновременно изящны, респектабельны и универсальны. Коллекция De Vesta создается из шпона и разноцветного стекла, существует для того, чтобы делать любой интерьер стильным и запоминающимся.

Коллекция Prestige Estel также заслужила признательность клиентов. В ней удивительным образом сочетается функциональность, удобная цена и безупречное качество. От других коллекций она отличается тем, что двери ее оформляются расписными стеклами с использованием нанокрасок. Такая роспись по стеклу – отличительная особенность коллекция, да и сами двери из этой серии выполняются в основном из стекла.

Коллекция Новая волна L-GROUP – это уникальная серия, в которой можно встретить мотивы и акценты практически всех других коллекций. Отделка здесь используется только передовая, присутствуют стеклянные конструкции и натуральная древесина.

05.09.2014 Олег Чехонин
Интервью