Главная - Блоги - Экономика - Видеокурсы для трейдеров

Видеокурсы для трейдеров

Экономика

Пожалуй, мало кто так нуждается в постоянном пополнении своих знаний, как трейдеры. Причем делать это желательно без отрыва от работы, то есть не выходя из-за компьютера. Именно поэтому компания «Маркет Инфотоваров» выпустила серию обучающих курсов, начинающихся со слова «Киберсант», вероятно, указывающего на основную среду и особенность деятельности по зарабатыванию денег.

Автором курсов «Киберсант—Финансист» и «Киберсант—Деньги» является Александр Евстегнеев. Известный консультант в финансовой сфере и бизнес-тренер воплотил все лучшие наработки в обучающее пособие, организованное по пошаговому принципу. Каждый раздел содержит ценную информацию, сопроводительные материалами, а также рабочие тетради. Все это проверено на опыте более 5000 человек, прошедших обучение на тренингах и семинарах автора.

В видеокурсе «Киберсант—Деньги» теория отсутствует. На протяжении 9 часов успешный предприниматель с большим и уникальным опытом рассказывает о методах формирования множественных источников дохода. Все из них проверены А.Евстегнеевым на практике. Материалы его курсов адресованы всем, кто готов зарабатывать на бирже вне зависимости от полученного образования.

Мало заработать капитал, нужно уметь его еще сохранить и преумножить в условиях постоянно сотрясающих экономику кризисов. Поэтому тема инвестирования является одной из наиболее актуальных. Мультимедийный курс Анатолия Белоусова «Киберсант—Инвестор» в этом отношении можно смело назвать бестселлером, так как он является одним из самых продаваемых информационных продуктов Рунета. Причина успеха заключается, очевидно, в том, что сам автор является успешным практиком в инвестировании. Курс имеет обучающий характер, но все основные положения рассматриваются на конкретных примерах.

К категории «Финансы» относится также обучающий проект Евгения Стрижа «Киберсант-Трейдер». Профессиональный трейдер с семилетним опытом работы на фондовых биржах США на протяжении 26 часов делится секретами отбора акций, способами формирования уникальных торговых стратегий и принципами фундаментального и оперативного анализа. Видеоматериалы записаны на DVD-диске.

Еще один курс Е.Стрижа – «Прибыльная торговля фьючерсами» - рассчитан на то, чтобы в течение 4 недель на полуторачасовых занятиях получить знания, достаточные для прибыльной работы на фьючерсных аукционах.

11.06.2015 Олег Чехонин
Интервью