Главная - Блоги - Экономика - Villa di Parchetti: лучшие полы и интерьеры

Villa di Parchetti: лучшие полы и интерьеры

Экономика

Одним из самых востребованных сегодня строительных материалов является паркетная доска из бамбука. Это напольное покрытие подойдет владельцам квартир и особняков, которые ценят изящество и стиль в интерьере. Такой пол выглядит всегда богато и элегантно. Пожалуй, к минусам его можно отнести только высокую цену на само это напольное покрытие. Однако покупатели, сделавшие выбор в пользу паркетной доски из бамбука, утверждают, что их затраты окупаются внешним видом пола и великолепием интерьера.

Многие полагают, что бамбук является деревом – однако это не так, растение относится к виду трав. Однако материал этот отличается плотностью, что позволяет изготавливать паркетную доску методом прессования. Пол из бамбука неизменно остается красивым и очень теплым – он превосходит в этом отношении обычные полы из древесины.

Бамбуковый пол обладает высочайшим качеством. Такая паркетная доска превосходно противостоит влажности и может прослужить много лет без малейшего ремонта. Приобрести такой великолепный строительный материал можно сегодня в салонах Villa di Parchetti. Компания занимается прямыми поставками, где исключается деятельность посредников – а соответственно, а стоимость паркетной бамбуковой доски оказывается выгодной дл любого покупателя. Клиенты могут ознакомиться с каталогом товаров, где присутствует не только бамбуковая паркетная доска, но и деревянный массив кофейного цвета.

Сегодня компания Villa di Parchetti без преувеличения является одним из ведущих отечественных поставщиков отличных материалов для ремонта помещений. Здесь можно найти уникальные напольные покрытия, различные перегородки и двери, а также светильники, мебель и предметы, способные украсить интерьер. Компания действует на рынке около 10 лет, и продукция, которую она предлагает своим клиентам, поставляется от европейских, российских, американских производителей.

21.01.2015 Олег Чехонин
Интервью