Главная - Блоги - Экономика - Волшебство звуков в "Умном доме"

Волшебство звуков в "Умном доме"

Экономика

Вам нравится качественная акустика? Теперь у вас есть отличная возможность наполнить свою квартиру чистым и ясным звуком. И для этого вам не потребуется приобретать множество колонок и метры кабеля. Нужно всего лишь одно небольшое устройство, которое поможет вам управлять любыми звуками, будь это новая песня на плеере, смена телеканала или регулировка громкости. Всего лишь панель на стене и пульт управления – и вы становитесь королем звуков.

Система мультирум ваша любимая музыка http://pro-smarthome.ru/multiroom будет сопровождать вас независимо от того, в какую комнату вы уходите. Несколько кнопок, которыми вы будете управлять, помогут вам переключать звуки во всех комнатах вашей квартиры. Даже ваш любимый телефон может оказаться полноценным плеером, для этого достаточно только выбрать на нем нужную композицию. Долой целую гору разных пультов – отныне все управление происходит всего с одного единственного пульта.

Благодаря услугам компании «Умная техника» каждый пользователь может обзавестись автоматизационной домашней системой, которая в просторечии так и называется – «Умный дом». Загляните в щоу-рум компании и выберите ту систему, которая поможет вам преобразить ваше жилище.

Создание такой системы автоматизации стало возможным благодаря усилиям инженеров и электриков, которые, объединив знания и опыт, сумели создать уникальную единую систему – в ней собраны инженерные коммуникации, видео и аудио. Так что теперь вы самостоятельно и без всяких проблем можете управлять одновременно домашним кинотеатром, аудиосистемой, кондиционером и прочими домашними достижениями цивилизации.

Такое оборудование, поддающееся централизованному управлению, должно быть исключительно функциональным. Компания добилась этого благодаря сотрудничеству с бельгийской фирмой TELETASK, которая создает домашнюю автоматику.

05.03.2015 Олег Чехонин
Интервью