Главная - Блоги - Экономика - Вопросы кадров: "Арес" решает всё!

Вопросы кадров: "Арес" решает всё!

Экономика

Проблемы с набором персонала могут возникнуть у компании на ровном месте вследствие самых различных причин. Что же говорить о тех фирмах, которые только что начинают свою деятельность и кровно заинтересованы в развитии дела. А ведь без грамотных специалистов ни одна компания не сможет выйти на большой рынок и заявить о себе. Именно по этой причине клиенты чаще всего обращаются в кадровое агентство «Арес», которое действует в Санкт-Петербурге.

Эта компания стремится всегда удовлетворить запросы своих заказчиков – ведь репутация зарабатывается всегда с трудом, а потерять ее можно за минуту. Так что присутствие в линейке лучших кадровых агентств значит для компании немало. Клиентам нравится работать с компанией «Арес», и нередко, обратившись сюда однажды, в следующий раз они снова приходят в это агентство, чтобы найти отличных и исполнительных сотрудников. Вы также можете посетить сайт http://www.ares.com.ru и получить квалифицированную помощь.  

Рейтинг кадровых агентств Санкт-Петербурга по линии Motton Pik отводит компании «Арес» четвертую строчку. Это высокий результат, и агентство не намерено снижать темпы, поднимаясь по рейтинговой лестнице все выше.

Любая компания заинтересована в том, чтобы в не трудились профессионалы. «Арес» помогает решить такую задачу своим клиентам. При этом все вопросы решаются исключительно конфиденциально – а это очень важно, поскольку человеческий фактор вещь совершенно непредсказуемая.

Агентство действует на рекрутинговом рынке уже много лет, но, начиная с 2001 года, стоимость его услуг ни разу не повышалась. А сложностей сегодня хватает, хотя бы потому, что профессионально подготовленных работников с каждым годом отыскивать приходится все сложнее. Очень часто на собеседования приходят люди с завышенной самооценкой, но при этом с отсутствием требуемых работодателем качеств. Поэтому 2015 год не стал исключением – компаниям требуется отлично подготовленный персонал, а профессионалы появляются на рынке занятости все реже, хотя и ценятся исключительно дорого.

Сотрудники агентства «Арес» умеют решать подобные задачи. Их основная задача – найти среди многочисленных резюме то единственное, которое поможет вам решить проблему с поиском нужного вам специалиста. Все кандидаты тщательно проверяются на соответствие должности. Проверке подлежат его профессиональные и личностные качества. За почти четверть века своей деятельности агентство «Арес» успело приобрести великолепный опыт в сфере рекрутинга, так что на его сотрудников всегда можно положиться. Недаром данная организация относится к лучшим кадровым агентствам Санкт-Петербурга.

11.08.2015 Олег Чехонин
Интервью