Главная - Блоги - Экономика - Воскресенск предлагает лучший лафарж цемент

Воскресенск предлагает лучший лафарж цемент

Экономика

лафарж цемент воскресенскНадежное крепление всех элементов очень важно как в строительных, так и в ремонтных работах. Цемент остается неизменным и наиболее популярным в этом деле материалом. Важно качество цемента и надежность фирмы-производителя.

Фирм, предлагающих строительным организациям цемент, на территории России множество. В центральном регионе заслуженным уважением пользуется компания «Лафарж», берущая свое начало во Франции. Она предлагает качественные строительные материалы от производителя, известного во всем мире. Компания также занимается развитием сферы нерудных материалов и бетона, имея свои карьеры по добыче.

Несмотря на такую широкую область деятельности, компания известна в большей степени изготовлением качественного цемента. Если вас интересует лафарж цемент воскресенск – город, в котором находится и с 1913 года активно действует центральный завод по его производству. На нем постоянно работает более 1000 специалистов. Есть дополнительный завод в Челябинской области, в городе Коркино и в данный момент ведется строительство третьего – в Калужской области, в поселке Ферзиково. Ежегодно только на заводе в Воскресенске производится не менее 2,1 млн. тонн цемента.

Производство цемента ведется в соответствии с требованиями ГОСТа и международными стандартами безопасности. Товар сертифицирован, признан безопасным и соответствующим гигиеническим нормам. Произведенный цемент можно использовать не только для строительства жилых и офисных зданий, но и для выполнения особо сложных и опасных работ крупномасштабных строительных. Свое качество продукция завода Лафарж доказала еще при строительстве Суэцкого канала.

Цемент должен обладать несколькими важными качествами, чтобы называться действительно качественным:

  1. Устойчивость к погодным и иным раздражителям
  2. Долговечность
  3. Водонепроницаемость
  4. Высокий уровень прочности
  5. Быстрое затвердевание при любых условиях.

Какую продукцию готов предложить завод Лафарж?

  1. Различные виды портландцемента, выполненного по стандарту международного ГОСТа 31108-2003
  2. Портландцемент по ГОСТу 10178-85
  3. Тампонажный цемент, выполненный по межгосударственному ГОСТу 1581-96.

Такие виды цемента надежно зафиксируют любой вид конструкции. Если решили отделать квартиру или комнату плиткой, то можете быть уверены, что она не сдвинется с места, и между ними не появится грибок или плесень благодаря водоотталкивающей текстуре цемента.

30.10.2014 Олег Чехонин
Интервью