Главная - Блоги - Экономика - Возможности 1С в облаке

Возможности 1С в облаке

Экономика

Теперь в общем доступе появилась 1с в облаке. Ее важными клиентами являются многие дочерние компании холдингов и корпораций, а также СМБ. В облаке системы непременно всегда размещаются стратегически важные финансовые и коммерческие информационные данные. Также 1С в облаке может предложить стабильный удаленный, беспрепятственный доступ ко всем финансовым данным компании, централизованное управление всеми теми компаниями, которые территориально распределены от головной фирмы, и мобильными пользователями. Кроме того, данная система всегда гарантирует безопасность и надежность всех данных, доступ к ним, а также сохранение их конфиденциальности.

Пользователи работают в терминальном режиме на обширных виртуальных рабочих столах. К облаку программы могут быть легко подключены всевозможные внешние локальные устройства, например, принтеры или диски. Данная функция способствует максимально легкому выводу и вводу необходимой информации. Возможно проведение аналогии с локальным размещением программы 1С в офисе.

Лучше всего, если в облаке будут установлены электронные ключи защиты. Также не исключается возможность и использования облачной 1с версии 8 и 7. Но, стоит отметить, что в параллели должно происходить использование электронного физического ключа.

27.05.2015 Олег Чехонин
Интервью