Главная - Блоги - Экономика - Все для вашей защиты от компании "БИКО"

Все для вашей защиты от компании "БИКО"

Экономика

Начиная с 2007 года компания «БИКО» обеспечивает своих заказчиков не только качественными товарами, но и средствами, помогающими создавать индивидуальную защиту для человека в условиях, опасных для его здоровья и жизни.

Уровень обслуживания в компании всегда находится на высоте, продукция поставляется от самых известных мировых брендов. Это все входит в концепцию, разработанную руководством компании еще на начальном этапе е образования.

Что предлагает сегодня «БИКО» своим потребителям? Прежде всего, это средства личной защиты и СИЗ при выполнении каких-либо работ. Кроме того, в ассортимент компании входят герметики, ленты, промышленные клеи, инструмент профессионального уровня, абразивные материалы, используемые в промышленности. Найти здесь можно также материалы для протирки, ткани, из которых создается спецодежда, а также оборудование для обустройства санитарных зон.

Компания «БИКО» на сегодняшний день активно сотрудничает с предприятиями самых различных промышленных отраслей. В том числе, это горнодобывающая, нефтедобывающая, газодобывающая, энергетическая, металлургическая, машиностроительная промышленность. Используется продукция «БИКО» и в сфере фармацевтики, пищевого сектора, в авторемонтных сервисах.

Интересы многих известных торговых марок представляет сегодня «БИКО». К таким брендам можно отнести King America Textile Group (ткани ОПЗ), WESTEX by Milliken (ткани, обладающие огнезащитным эффектом), Polyco (защитные перчатки). Все изделия, поставляемые компанией, полностью соответствуют нормам украинского законодательства. Штаб-квартира компании располагается в Днепропетровске, существуют и филиалы в Харькове, Киеве, Львове. Специалисты компании готовы для взаимосотрудничества и консультирования.

17.09.2015 Олег Чехонин
Интервью