Главная - Блоги - Экономика - Все услуги аренды техники от РосАвтоСтрой

Все услуги аренды техники от РосАвтоСтрой

Экономика

Компания РосАвтоСтрой активно развивается и совершенствуется, поскольку является достаточно молодой и при этом динамичной. Направлением ее стало благоустройство и строительство. В компании собралась отличная команда профессионально подготовленных сотрудников, каждый из которых может гордиться своим опытом. Таким образом, любой специалист компании легко находит общий язык с клиентами и может стать отличным консультантом в различных вопросах. Кадры являются одним из основных ресурсов компании http://rosavtostroy.ru, за счет которых она успешно развивается.

Специалисты компании знают, что главное в их работе – это ориентированность на отличный результат в итоге. А для этого необходимо уметь взаимодействовать с каждым клиентом на доверительной основе, уметь быть гибким и при необходимости всегда идти на компромисс.

Клиенты РосАвтоСтрой всегда могут положиться на помощь компании в организации грузоперевозок и строительства в регионе Санкт-Петербурга. Грузы компания может доставлять по территории всей страны, главное, чтобы клиент был удовлетворен тем, как выполнен его заказ.

Производственный процесс независимо от его сложности всегда должен выполняться последовательно, аккуратно, без спешки, но и без промедления. В решении этих задач опыт компании РосАвтоСтрой оказывается самым нужным для заказчиков. Чтобы клиент остался доволен, сотрудники компании могут предоставить ему великолепные условия и услуги высокого качества, которые всегда являются комплексными и при этом соответствуют мировым стандартам. Не случайно в число постоянных заказчиков РосАвтоСтрой входят самые известные компании Санкт-Петербурга, не говоря уже о том, что здесь очень много клиентов из сферы малого и среднего бизнеса.

В настоящее время грузы с большими габаритами, не превышающие по массе 25 тонн, часто перевозятся автомобильным грузовым видом транспорта, который называется шаланда. У шаланды кузов имеет своеобразную конструкцию, которая позволяет транспортировать грузы не только крупноразмерные, но и длинномерные, такие, как стальные трубы или плиты из бетона. Кузов такого автомобиля иногда доходит до 14 метров в длину.

Шаланды применяются для транспортировок длинных стальных труб, монолитных блоков и плит, конструкций из металла (как цельнометаллических, так и литых). Взять в Санкт-Петербурге шаланду в аренду сегодня без труда можно в компании РосАвтоСтрой. При этом компания оказывает такую услугу аренды автомобиля вместе с водителем.

В РосАвтоСтрой работают водители высочайшей квалификации, которые чувствуют себя уверенно за рулем любо крупногабаритного транспорта и без проблем доставляет груз клиента в намеченную точку. Выбирая услугу аренды шаланды в компании РосАвтоСтрой, заказчик получает значительную экономию энергоресурсов и финансов, качественные консультации на профессиональном уровне, водителя с отличным стажем. Помимо того, сотрудники компании помогут проанализировать особенности параметров груза для того чтобы выбрать оптимальный вариант шаланды согласно ее типу.

Весь Северо-Западный регион страны, включая и Санкт-Петербург, сегодня могут быть обеспечены услугами, которые оказывает компаний РосАвтоСтрой. Клиент всегда может обратиться сюда за предоставлением строительной техники. Компания располагает превосходным автопарком, где можно при необходимости выбрать нужный вам транспорт – и отечественный, и импортный. Спецтехника, предлагаемая компанией, всегда находится в исключительном порядке и готовности. Сюда обращаются за предоставлением в аренду шаланды в СПб, а также погрузчиков, катков, бульдозеров и другого спецтранспорта.

17.09.2015 Олег Чехонин
Интервью