Главная - Блоги - Экономика - Вступить в СРО поможет "СРО АС"

Вступить в СРО поможет "СРО АС"

Экономика

Для того чтобы строительная или изыскательская компания смогла осуществлять свою деятельность, ей зачастую приходится стать членом саморегулируемой организации. Каким образом это осуществить и как оформить допуски СРО, расскажут и помогут сделать специалисты компании «СРО АС».

Эта компания оказывает услуги компаниям и индивидуальным предпринимателям, желающим вступить в отраслевые СРО. Кроме того, с помощью специалистов «СРО АС» вы сможете получить свидетельство и допуск СРО, которые позволят вам работать по прямой специальности не только в Екатеринбурге и области, но и на всей российской территории.

Федеральный закон, вступивший в силу в 2008 году (№148-ФЗ) предусмотрел прекращение лицензирования работ по проектированию, строительству и изысканиям. Для того чтобы компании и в дальнейшем могли работать в этом направлении, были созданы саморегулируемые организации, которые и стали своеобразным органом контроля за подобными компаниями. Именно СРО следят за тем, чтобы строительные и проектирующие компании работали в соответствии с законодательством. Всю работу теперь можно осуществлять только в том случае, если вы имеете специальный допуск СРО к работам вашего направления. А это значит, что вы сначала должны вступить в саму СРО и после этого получить вожделенный допуск.

Компания «СРО АС» хорошо знает, какие саморегулируемые компании действуют на территории региона. Все они имеют регистрацию в Ростехнадзоре. Сотрудники уже очень многим предпринимателям и предприятиям помогли вступить в СРО и получить допуск. Процедура вступления зачастую сопряжена с известными бюрократическими сложностями. Именно поэтому вам и пригодятся знания и опыт специалистов «СРО АС». Они возьмут на себя все заботы по вступлению в саморегулируемую организацию и помогут оформить нужные документы.

09.04.2015 Олег Чехонин
Интервью