Главная - Блоги - Экономика - Высококачественная мебель от "Mebelieve".

Высококачественная мебель от "Mebelieve".

Экономика

Информация, представленная в данном обзоре будет особенно актуальна для тех, кто хочет мебель на заказ СПб на основе собственных чертежей и эскизов. Для этого достаточно связать с менеджером данной компании города Санкт-Петербург по телефону 8 (905) 232-66-56. Фирма «Mebelieve» создает неповторимую по красоте и качеству мебель в несколько этапов. На первом – создается эскиз проекты и выполняются необходимые замеры помещения. Второй этап заключается в составлении рабочего проекта. Третий этап состоит в непосредственном изготовлении мебели и монтаже. А теперь об этом более подробно.

Совершенно очевидно, что любая работа, а творческая особенно, начинается с идеи. Источником вдохновения для создания интересных образцов мебели может стать мебель, увиденная на просторах Интернет или в каких-либо магазинах, журналах и так далее. В любом случае, высокопрофессиональные дизайнеры компании «Mebelieve» всегда помогут создать именно тот вариант, который хочет увидеть заказчик. Начинать работу по созданию собственного эскиза мебели следует с определения ее форм и габаритов, цвета и фактуры, назначения и функционала. По окончании создания проекта, заказчик сможет оценить созданный образец на основе предложенного дизайнером трехмерной модели. Здесь же будет рассчитана предварительная стоимость готового изделия.

Далее утвержденный проект поступает в конструкторское бюро, здесь за работу берутся уже другие профессионалы. На этом этапе важно указать на такие нюансы, как виды крепежа, соединений, места расположения отверстий. Таким образом, проект из эскизного превращается в рабочий. На данной стадии осуществляется подписание договора об изготовлении мебели со спецификацией, также оговариваются все сроки, окончательно устанавливается цена и вносится предоплата.

31.10.2014 Олег Чехонин
Интервью