Главная - Блоги - Экономика - Высококачественные часы – в ломбарде "TopLombard.ru".

Высококачественные часы – в ломбарде "TopLombard.ru".

Экономика

Часовой ломбард «TopLombard.ru» специализируется на таких видах деятельности, как прием на комиссию и предложение швейцарских часов от их владельцев. Компания никогда не выполняла функции официального дилерства часовых компаний и не планирует этим заниматься. Руководство www.toplombard.ru не привозит часы из Зарубежья и осуществляет их заказ. Деятельность компании сосредоточена исключительно на продаже часов, которые сдаются в ломбард. Так, клиенты фирмы могут лично посетить офис с тем, чтобы посмотреть имеющиеся модели. Однако, следует понимать, что некоторые часы могут находиться в данный момент у своих владельцев. К слову, каталог часов и аксессуаров к ним предложен на сайте компании. Здесь представлены как наиболее популярные с точки зрения спроса модели, так и уже реализованные товары. Поэтому рекомендуется заранее созвониться с сотрудниками «TopLombard.ru» для того, чтобы встреча была максимально продуктивной. Ломбард расположен на территории города Москва по адресу: улица Большой Знаменский переулок, дом 4.

Продукция компании «Audemars Piguet», как и часы Ulysse Nardin представляет собой высокоточные часы премиум-класса, которые собираются вручную. Данной марке часов уже порядка ста тридцати лет. Интересно отметить, что абсолютно на каждом экземпляре продукции «Audemars Piguet» обязательно можно найти уникальную подпись работавшего над сборкой часов мастера. Для изготовления моделей часов «Audemars Piguet» используются только высокопрочные материалы, способные выдержать до десяти атмосфер, не пропуская влагу. Кроме того, часы данной марки снабжаются сверхплоскими многфункциональными механизмами.

В восемнадцатом веке модники европейских стран скупали часы марки «Breguet». Именно тогда молодо часовщик по имени Абрахам Луи Бреге стал заниматься изготовлением высокоточных часовых механизмов, облекая их при этом в изысканные утонченные корпуса. Бреге считается автором «вечных» часов «Breguet», которые оснащаются автоматическим подзаводом и системой осей баланса «pare-chute», которая защищает механизм от различных ударов и сильных потрясений. Ломбард «TopLombard.ru» предлагает своим клиентам швейцарские часы марки «Breguet» различных моделей: от самых бюджетных вариантов до довольно дорогих.

Часовые механизмы «Harry Winston» принято относить к редчайшим шедеврам, так каждый экземпляр данной марки собирается мастерами-часовщиками и оформляется дорогими ювелирными материалами только вручную. В настоящее время для отделки «Harry Winston» используют передовые технологии и уникальные специально разработанные инструменты. Данные часовые механизмы считаются сложными и отличаются высокой точностью и надежностью.

20.05.2015 Олег Чехонин
Интервью