Главная - Блоги - Экономика - Юрист Онлайн: бесплатная юридическая консультация

Юрист Онлайн: бесплатная юридическая консультация

Экономика

На сайте Юрист Онлайн граждане получают юридические консультации совершенно бесплатно. Над созданием данного ресурса работали профессионалы в области юриспруденции. Юристам и адвокатом удалось запустить в работу ресурс, который позволяет решить гражданам свои проблемы. Тема обсуждаемых вопросов, как и сами вопросы известны только обратившемуся за консультацией человеку и специалисту, который помогает разобрать в нем. Вся информация, предоставленная специалистам, является конфиденциальной и не может быть разглашена. Специалист пытается исследовать проблему обратившегося, поэтому он может задавать дополнительно вопросы, относящиеся к проблеме. Стоит сказать, что консультацию проводят грамотные специалисты, владеющие необходимым для оказания помощи багажом знаний. Они способны правильно применять нормы права, понимают юридические вопросы.

Некоторые люди пытаются самостоятельно решить юридические вопросы, считая, что справятся самостоятельно. На свои силы конечно можно надеяться, но какой результат от этого будет получен? Информации найденной в Интернете не будет достаточно. Вы можете изучить необходимую литературу, но данные знания останутся лишь знаниями, так как их необходимо уметь применять на практике, а этому необходимо учиться.

Юрист Онлайн – бесплатное информирование по юридическим вопросам населения. Вам никто не будет запаривать мозг, как это делают многие недобросовестные фирмы пытаясь получить от клиентов больше денег. Запущенный в работу проект является социальным, в него не вкладывают деньги ни клиенты, ни юристы. К онлайн специалисту можно обратиться в любое время, даже очень занятые люди смогут найти время на консультацию и решить беспокоящий их вопрос. Еще раз стоит сказать, что заниматься «самолечением» не стоит, так как Вы рискуете получить не положительный, а негативный результат.

Вы можете самостоятельно изучить сайты, которые предлагают оказание юридических услуг, но Вам наверняка не удастся найти подобного сайта, на котором можно получить качественную консультацию совершенно бесплатно. Конечно, бесплатные сервисы существуют, но о качестве предоставления их услуг ничего не известно. Решайте сами как Вам поступить. Для отправки вопроса специалисту требуется ввести свои данные и сформулировать сам вопрос на страничке «вопрос юристу онлайн», а затем его отправить.

31.10.2014 Олег Чехонин
Интервью