Главная - Блоги - Экономика - Зеленая карта на финской границе

Зеленая карта на финской границе

Экономика

Новые тарифы расценок на страховые полисы введены в действие в России с 15 мая 2015 года. Такой полис носит название «Зеленая карта» и предназначена для жителей России, которые выезжают за рубеж на автомобиле, как в Финляндию, так и в другие страны.

Калькулятор, размещенный на сайте, поможет вам вычислить цену покупки Зеленой карты в 2015-16 годах. Помните, что тарифы установлены на государственном уровне, поэтому, если в Санкт-Петербурге вам начнут предлагать оформить карту со скидкой, это будет означать только одно – вы встретились не непорядочным человеком.

Собираетесь ехать на автомобиле в Финляндию? Обязательно купите зеленую карту! Компания ЭкспрессПолис предлагает вам оформить такой полис в удобное для вас время. Агент ЭкспрессПолис приедет по указанному адресу в нужное время, чтобы вручить вам все нужные документы.

Выезжая в Финляндию на автомобиле, водитель обязан на таможне предъявить приобретенную в России Зеленую карту. Полисы, которые были приобретены в других странах, приниматься таможенниками не будут. В настоящее время в нашей стране действует список тех компаний, которые имеют право продавать пользователям Зеленую карту. Таких страховых компаний всего 11.

25.05.2015 Олег Чехонин
Интервью