Главная - Блоги - Экономика - Зеркала и другое оборудование для магазина

Зеркала и другое оборудование для магазина

Экономика

Торговые помещения сегодня успешно оформляются различными зеркалами. Чаще всего эти зеркала используются в тех магазинах, где предусмотрена примерка (одежда, обувь, украшения и так далее). Именно поэтому напольные зеркала для магазинов являются широко востребованными во многих торговых точках.

С помощью компании «Универсум» ваше торговое предприятие сможет оформить интерьер в том ключе, какое окажется наиболее ля него выгодным и приемлемым. Загляните в каталог компании – вы увидите там достаточно много моделей зеркал, в таких зеркалах покупатель сможет полностью рассмотреть себя с головы до ног. Найдутся тут модели как одной, так и с двумя поверхностями для отражения. Установив в своем магазине такое двойное зеркало, вы можете экономить пространство, так что эффективность будет увеличена. Присутствуют в каталоге и зеркала с поворотом – их удобно прикрепить как к стене, так и к полу.

Напольное зеркало на колесах помогает сократить энергозатраты – вы просто сможете перекатить его в нужном направлении. Такое колесное зеркало будет великолепно в качестве вспомогательного оборудования, а не только основного. К примеру, такие мобильные зеркала можно устанавливать в залах в те дни, когда осуществляется распродажа или акция. В этих случаях посещаемость всегда увеличивается, а значить и потребность в зеркалах возрастает. Помимо этого, колесное зеркало можно использовать для создания интересных визуальных эффектов.

Зеркало на подставке – еще одна востребованная модель. Крепится такое зеркало на шарнирах или стержнях, так что его всегда можно наклонить в нужном направлении и под нужным углом. Таким образом, покупатель всегда может отрегулировать самостоятельно зеркало, чтобы увидеть себя во весь рост. Помимо этого, зеркало на подставке способно расширять пространство торговой площади зрительно.

Продавцы делают все, чтобы их магазин посещало как можно больше покупателей. Именно в этом отношении оформление интерьера может иметь решающую роль. Торговое оборудование очень важно – особенно если оно является технологичным и современным. Компания предлагает модульную торговую систему Joker Uno, которая представляет комбинацию из крепежных деталей и хромированных стальных труб. На таких конструкциях можно размещать достаточно большие объемы одежды. Удобство конструкции вы оцените после того, как начнете ее эксплуатировать. Ведь покупатели смогут подойти к вашему товару с любой стороны, а это не только делает интерьер более стильным, но и экономит место.

19.11.2014 Олег Чехонин
Интервью