Главная - Блоги - Экономика - Жалюзи от компании "ПАССАЖЪ"

Жалюзи от компании "ПАССАЖЪ"

Экономика

Современные жалюзи защищают помещение от солнца и используются в сантехнических или бытовых нишах. Компания «ПАССАЖЪ» производит разные виды этих конструкций. Жалюзи вертикальные украшают самые большие окна, купить вертикальные жалюзи можно в "ПАССАЖЪ". Они имеют разнообразную тканевую фактуру, а их дизайн будет гармонировать с любым помещением. Освещенность комнаты при этом можно менять в зависимости от своего желания, управляя ламелями.

Шторы рулонные не менее известны и востребованы. Это тоже жалюзи, только рулонные. Они состоят из вала, на него наматывается ткань с помощью ручного или электропривода. Оконные рулонные жалюзи позволяют освободить подоконник для комнатных растений, более того, они стильно дополняют домашний интерьер.

А вот горизонтальные жалюзи делают помещение более официальным, но тоже смотрятся в любом интерьере. Металлические ламели способны отразить солнечные лучи, за ними очень легко ухаживать, поэтому купить горизонтальные жалюзи очень выгодно.

Фасадные жалюзи или рафшторы устанавливаются снаружи окна. Они регулируют светопоток и делают безопасным стекло при непогоде. Они придают помещениям так называемый футуристический дизайн.

Следующий вид жалюзи – это шторы плиссе. Как ясно из названия, это плиссированный материал. Он используется для оформления окон сложной конфигурации, более того, заметно меняет картину освещения в доме.

Отдельной разновидностью наружных тканевых жалюзи являются маркизы. Они чаще всего используются в летних кафе и в загородных коттеджах. Маркизы способны кардинально изменить внешний вид веранды и преобразовать самый скучный архитектурный дизайн.

Японские шторы представляют собой жалюзи, имеющие цельные полотна ткани. Эти полотна передвигаются по предназначенного для этого карнизу. Иногда их называют панельными шторами. Такие шторы территориально разделяют комнату и подобно театральным декорациям воплощают в жизнь фантазии владельца жилья.

В компании «ПАССАЖЪ» можно купить жалюзи от производителя по выгодным ценам. Пользователям Интернет-магазина предоставляется возможность выбрать самый удобный способ оформления заявки. Заказ жалюзи выгоден здесь и потому, что покупатель получает накопительную бонусную карту. Ее можно будет использовать при дальнейшем обращении в «ПАССАЖЪ» или в те фирмы, которые являются его партнерами. В компании присутствует самое современное высокотехнологичное производство. Благодаря ему жалюзи на заказ специалисты изготовят в кратчайшие сроки.

21.05.2015 Олег Чехонин
Интервью