Главная - Блоги - Экономика - Жилой комплекс "Аннинский парк"

Жилой комплекс "Аннинский парк"

Экономика

В 8 километрах от Санкт-Петербурга, в непосредственной близости от Красного Села предлагаются квартиры в новостройках жк аннинский парк. Комплекс представляет собой группу 12-этажных жилых домов. Новый жилой комплекс удобно расположен и оснащен всей необходимой инфраструктурой в виде объектов Красного Села. «Аннинский парк» строится на свободном, не освоенном ранее участке. Это открывает широкие возможности благоустройства и создания великолепный условий для проживания. По проекту застройщика здесь появится чудесная зона отдыха, площадки для выгула домашних животных. Планируется комплексное озеленение территории жилого комплекса газонами, кустарниками и деревьями. Район будет иметь оборудованные тротуары, выездные пути на автомобильные магистрали. Жители многоэтажных домов «Аннинского парка» будут обеспечены парковочными местами. При этом планируется также строительство многоэтажного гаражного комплекса. Для контейнеров с бытовыми отходами предусмотрена специальная площадка, что обеспечит чистоту и порядок около подъездов многоэтажных домов и беспрепятственный вывоз мусора. Во дворах домов обязательно появятся детские площадки и спортивные тренажеры для занятий на открытом воздухе.

Жилой комплекс «Аннинский парк» уже сегодня имеет часть предполагаемой инфраструктуры. Новоселы могут воспользоваться детскими садами, школой и множественными торговыми точками. Совершать покупки можно и в Красном Селе, что очень удобно и выгодно. До пригорода из жилого комплекса «Аннинский парк» можно добраться пешком всего за несколько минут.

В рамках жилого комплекса «Аннинский парк» строительная компания предлагает своим клиентам приобрести квартиры в чистовой отделке на самых выгодных условиях. Здесь представлены большей частью однокомнатные квартиры-студии эконом класса, площадь которых не превышает 30 квадратных метров. Есть небольшое количество двухкомнатных и трехкомнатных квартир.

Многоэтажные дома строятся с использованием монолитной технологии строительства. Это дает гарантию прекрасных теплоизоляционных и звукоизоляционных качество возводимого жилья. Монолитное строительство сегодня обходится дешевле, чем кирпичное и панельное. Это дает возможность застройщику предлагать квартиры по самым привлекательным на рынке ценам. Жилые дома комплекса «Аннинский парк» не имеют помещений коммерческого назначения. Все объекты инфраструктуры будут возводиться и функционировать в виде отдельно стоящих зданий. Чистовая отделка от застройщика предусматривает полностью подготовленное жилье для проживания без необходимости проведения дополнительных ремонтных работ.

29.06.2015 Олег Чехонин
Интервью